Ирина

Как научиться искусству на все забивать?

Ответы · страница 5
Андрей Каширин

легко...но зачем??

Ирина

странный вопрос, для самосохранения)

Андрей Каширин

ну это навсе...и на родных..итд...в абсолютном смысле

Андрей Каширин

а так не получаеться...сам пофигист

Асланбек Казахстан

Какие искусства?

Алексей Рыбников

проще фенозепам

Ирина

да вы не ищите легких путей)

Алексей Рыбников

легко не получается память потерять)))

Алексей Рыбников

и лопатой по голове били, не помогает))) всё помню до мелочей)))

Ирина

кто бы мог подумать, крепкая голова)

Алексей Рыбников

да там же кость, что ей будет?)))

Ирина

не знаю, начинка-то нежная)

Николай Богомазов

Это не искуство,

Николай Богомазов

Равнодушие, самый страшный бичь нашего времени.

Сергей Глущенко

...молоток купи!!!

Сергей Глущенко

...и тренируйся, дабы по своим пальцам не забить!!!

Лев Ананьев

Иметь любовника

Ирина

другие проблемы возникают)

Cherry Cherry

Тяжело, но можно

Денис М

Купите молоток)

Ирина

ага, все по голове молотком, потом объявят маньяком и посОдют))

Ирина

все равно накажут. А я к этому не готова

Денис М

Тогда афобазол в помощь)))

Ирина

спасибо, амиго, за помощь и неравнодушие к чужой проблеме

Алексей Ёжиков

Не получиться...

Алексей Ёжиков

Переживаешь, значит не равнодушна. И ничего страшнее нет, чем РАВНОДУШИЕ

Чашка Coffe. С-Петербург

Научите и меня

Чашка Coffe. С-Петербург

А вообще есть такие, кто умеет?

Чашка Coffe. С-Петербург

Ко мне пришла жаба. И душит, и душит)))

Аннушка Бриллиантик

Сядь, да поКАК!

Дмитрий Белозёров

Нууу..присел 💩 💩 💩 💩 💩 💩 💩 💩

Nikolai

Да легко вроде

Андрей Корсаков

На всё нельзя

Андрей Корсаков

На некоторые вещи можно. И нервы сберегаются и все довольны

Ирина

понять бы, что именно можно)

Андрей Корсаков

Можно на то что вредит здоровью

Евгений Дюжев

Не помнить...

Евгений Дюжев

просто попробуйте, и узнаете.

Шу
Шурик

равнодушию?

Шу
Шурик

так это же, уже живой труп

Шу
Шурик

с трупом жить сложно, от него воняет, он разлагается на глазах

Марина Бородихина

что все то а

Марина Бородихина

В реанимационном отделении больницы No6, на 6-м этаже, в палате No6 на 6-й койке в ночь с пятницы на субботу умирает пациент.
На его место, что вполне понятно, селят другого. Но по прошествии недели в реанимационном отделении больницы No6, на 6-м этаже, в палате
No6 на 6-й койке в ночь с пятницы на субботу умирает и он.
По больнице пошли свойственные циникам-врачам полушутки, дескать, место несчастливое. Но это не повод оставлять койку пустой в свете их крайнего дефицита, поэтому туда селят очередного несчастного, который спустя ровно неделю ночью благополучно следует за двумя своими предшественниками.
После этого шутки врачей стали изрядно отдавать нервозностью. Кое-кто купил книги по оккультным наукам, но, что делать, койку заполнили еще одним пациентом. Бедняга умер ровно через неделю. В роковую ночь.
Шутки врачей разом закончились, под видом больного на койку No6 кладут полуторацентнерного санитара и в страшную ночь с пятницы на субботу наиболее сильные телом и духом медики расфасовываются по палате дрожа ждут страшного часа...
Итак, стрелка часов переваливает за 12... в палату входит... вся в белом... УБОРЩИЦА баба Маня с пылесосом, выдергивает из розетки штепсель аппарата искусственного дыхания, вставляет туда пылесос, тщательно убирается.
Муж и жена в постели. Он начинает рукой гладить её плечи, затем ощупывает грудь. Она начинает томно вздыхать. Его рука опускается ниже. Он водит рукой по её животу, проходит линию бедра и... убирает руку Жена: — Сёма! Почему ты остановился? — Я нашел таки пульт от телевизора!

Иса Джи

живи-одна

Иса Джи

это-свобода..быть,где-хочешь

Иса Джи

))

Иса Джи

..

Алексей

Привет

Алексей

Знаешь есть такие вещи если сильно захотеть всо полючитьс))

Ирина

как показывает практика, не все и не всегда)

Алексей

Надо сильно сильно захотеть.у нас две темы пошли и хдесь и там)))))

Ирина

😜

Алексей

Так а чёйта мы обо мне да обомне.твоя очередь)

Мираж Иллюзии

забей

Мираж Иллюзии

почему?не можешь абстрагироваться?

Мираж Иллюзии

отойди на шаг...подними руку вверх...резко брось ее вниз...и скаже..."Да ну ее на...")))и все))все пройдет!

Виталий Степенко

забей

Виталий Степенко

последствия не радуют время от времени