Василиса Евгеневна

Так без фанатизма))) У кого был друг негр или кубинец?))

Ответы
Константин

У меня есть в знакомых бразильянка и несколько негров..один даже очень прилично говорит по русски

Василиса Евгеневна

та они в большинстве русскоговорящие

Константин

Ничего подобного..они говорят на языке страны где живут,на родном и каком то английском

Валерий Герасимов

Мулаты были....У нас ,недалеко,летний лагерь был международный....Иногда дети от негров рождались..

Василиса Евгеневна

ну а шо ж вы хотели))

Бенвенуто Челлини

🤣Друг был один- татарин.Знакомых полно и негров( кстати такой нации нет) , и кубинцев.

Василиса Евгеневна

))))ну вы ж поняли))

Бенвенуто Челлини

Понял,но слово " негр" не люблю🤷‍♂️.

Василиса Евгеневна

ну африканец пусть

Indees Rybckin

До пандемии ездил туда не раз, есть друзья там, у кого русские жены особенно немало

Василиса Евгеневна

они любят наших девчат

Indees Rybckin

А наши девчата живут сними до первой измены. Они ребята горячие, слово верность понимают по-своему

Василиса Евгеневна

уже пошло поехало)))

Нептун

в общаге инста был друг анголец, а так была интим подруга кенийка там

Нептун

да нормально, она целка еще была в 19, у них в кении строго по учебе учились ж и м раздельно, она хороший человек и фигуристая красивая, соски по пару см длинной )) было интересно, но утром просыпаешься и чёрное на белом лежит это так странно бррр

Нептун

я когда на неё первый раз слил "пол ведра", она была в шоке и потом сказала - так больше не делай 😂😂😂 думала что я обоссался что ли ))) Поржал, говорю это сперма, она - ооооо это опасно! 😂

Василиса Евгеневна

все! не нужно мне это!!!

Нептун

🖐

Ол
Ольга*

Индус влюбился этой осенью в аэропорту😁

Ол
Ольга*

Как что?))) Он как положено...в своей этой шапке))сикх...

Василиса Евгеневна

та ладно вам))щас довольно современные парни)

Ол
Ольга*

Нет, попили кофе, на том все.Мне братья славяне как то ближе)

Василиса Евгеневна

понятное дело

Ирина Корнеева

Сейчас целая куча их и что ?

Ллири Хесс

Зачем мне такие друзья?

Ша
Шараф

вьетнамец был!

Ша
Шараф

да!

Василиса Евгеневна

ну норм)

Ша
Шараф

🌷🌸🌹

Блуждающий В Тумане

Есть такой))

Василиса Евгеневна

чет как то мужчины отвечают)))

Блуждающий В Тумане

ну так друг же))

Александр Грызлов

Не у меня

Николай Смирнов

Не был.

Галина

Нет

Ал
Александр

🤢

Ал
Александр

негры🤢

Василиса Евгеневна

кубинцы очень красивые есть