Жена Дракона

Мужчина в процессе приручения женщины ,приручается сам ?

Ответы
Любовь Малова

"Оборотень, оборотень, серая, шерстка.
Почему ты начал сторониться людей?"

"Люди мягко стелят., только спать жестко.
Завиляй хвостом – тут и быть беде".

"Оборотень, оборотень, ведь не все – волки!
Есть гостеприимные в деревне дворы…"

"Может быть, и есть, но искать их долго,
Да и там с испугу – за топоры".

"Оборотень, оборотень, мягкая шубка!
Как же ты зимой, когда снег и лед?"

"Я не пропаду, покуда есть зубы.
А и пропаду – никто не вздохнет".

"Оборотень, оборотень, а если охотник
Выследит тебя, занося копье?.."

"Я без всякой жалости порву ему глотку,
И пускай ликует над ним воронье".

"Оборотень, оборотень, лесной спаситель!
Сгинул в темной чаше мой лиходей.
Что ж ты заступился – или не видел,
Что и я сама из рода людей?
Оборотень, оборотень, дай утки поглажу!
Не противна женская тебе рука?..
Как я посмотрю, не больно ты страшен.
Ляг к огню, я свежего налью молока.
Оставайся здесь и живи…"

…а серая
Шкура потихоньку сползает с плеча.
Вот и нету больше лютого зверя…

"Как же мне теперь тебя величать?.."

Юрий Трущенков

Это ошибка . Просто от однообразия у него случается лёгкое умственное недомогание и , женщина , ничтоже сумняшеся , быстренько сажает этого балбеса на цепь . Многие даже начинают новую жизнь ... под каблуком ...

Жена Дракона

тссссс это был секрет

Сн
Сам не свой

Ни когда не думал ,что женщину приручить можно)имитировать-да можно ,но приручить я думаю можно только безмозглую и ограниченную особь(именно "особь") но смысл?

Жена Дракона

приручить -это не буквальный смысл этого слова в данном контексте вопроса , можно конечно написать приблизить ...но уже интонация не та и вибрации доходчивости не те ! укротить ,если будет так понятливее !

Сн
Сам не свой

)) укротить))) но ведь с этим её полюбил ,зачем менять?

Жена Дракона

полюбил ? речь не о полюбил ...сойди с этой темы пока что

Сн
Сам не свой

ОК)) просто в общем контексте))))

Жена Дракона

да откинь любовь , это исключение

Сн
Сам не свой

Хорошо,но по жизни она необходима ,я это имел ввиду))) не домах😜

Жена Дракона

😀 я же не злюсь

Фёдор Малик

Да, особенно если под "приручением" понимать "прирастает вторым себя, своей половиной", как бы... Исключение: борьба на выяснение: кто под кого прогнётся?

Евгений Волков

нет. Мужчина думает что женщина не изменится, а женщина мечтает что она мужчину с годами поменяет. И оба они не правы)

Нина Владимировна

Вы все перепутали. Это женщины приручают мужчин . И делают это так деликатно, что мужчины на этот счет заблуждаются.

Константин Стемковский

Мужик тугим узлом совьется,
Но если пламя в нем клокочет -
Всегда от женщины добьется
Того, что женщина захочет.

вв
веселый волк

ее не возможно приручить.. не в человеческих возможностях приручить женщину.. люди еще до этого не дожили))

Жена Дракона

Когда будет желание

вв
веселый волк

хорошо , а как тебя зовут?)

Жена Дракона

Написано

вв
веселый волк

я подумал , что так.. ник) редкое имя ..и красивое) буду забегать иногда.. посматривать.. вдруг ты появишся на шпагате)

Жена Дракона

😂это не скоро, хотя предпосылки есть

Рябов Руслан

Наверное 😃 Вы так говорите, что женщина это какая-то вольная необъезженная кобыла в поле 😃

Жена Дракона

если Ваша жизнь ,это дикий Запад ...

Рябов Руслан

Моя жизнь это и Травинка, и Листок, в Поле каждый Колосок, Речка, Солце, Небо голубое, это всё моё родное, Всех Люблю на свети я Это родина Моя 😃

Жена Дракона

значит все-таки поле

Рябов Руслан

😃😃😃 А как без Поля Русской души? 😃😃😯

Конь В Пальто

Это скорее женщина приручает мужчину) при чем делает это так, что ему кажется что он приручает)

Максим Афанасьев

Мужчина в процессе приручения находит другую. Вот бы Вас приручали и воспитывали. Понравится?

Жена Дракона

Максим , прочитайте вопрос еще раз ...кстати приручение это не всегда так плохо звучит , можно сказать это борьба для того чтобы женщина стала принадлежать мужчине , но как показывает практика- мужчина не замечает своей зависимости от этой борьбы !

Максим Афанасьев

Извините, я далек от этого всего - кто кого приручает.

Жена Дракона

рекомендую посмотреть легендарный фильм "укрощение строптивого "

Максим Афанасьев

140 раз смотрел. НРАВИТСЯ.

Жена Дракона

)))) тогда Вы не совсем далек от этой темы

Инга Найт

он думает, что приручает))) пусть считает, если до десяти хотя бы можно знать наши чувства

Жена Дракона

😉 молодчина

Валерий Гусев

Верно.Когда мужик начинает создавать женщину и ее образ и сам потом становится мужчиной

Сергей Цепелев

Нет. Если вы имеете ввиду мужчину, а не маленького мальчика с телом взрослого мужчины.

Сергей Цепелев

Я вижу порядочных женщин, их очень много. Вы умница, раз смеетесь над "мужским порядком". Но со временем он вам так надоест, что будете ненавидеть мужчин. Хотя, если повезёт, то вам попадется отличный мужчина. Я ни одного, правда, не знаю и не видел 🙂

Жена Дракона

Я не одинока , спасибо

Сергей Цепелев

А я и не говорил, что вы одинока, так что не за что 🙂

Жена Дракона

Это мне решать

Сергей Цепелев

Вы меня совсем запутали. Всё я молчу 🙂

Просто Человек

Не всегда. ой не всегда. Может своё получить и идти новую искать.)))Извините,за прямоту.

Алекс Гордон

или всё таки приручает, а прирученные мужчины, часто приручаются и не к одной хозяйке

Эдуард Доронин

Это как дрессировщик в любом случае строит свою жизнь в соответствии с режимом тигра

Акрон Акронисов

А женщина у нас дикая? Зачем её приручать? Пусть такой и остаётся. Её жизнь приручит...

Жена Дракона

))) не переживайте , человека можно обидеть если только он сам этого захочет ,я стараюсь не вешать ярлыки в онлайне , всего доброго !

Акрон Акронисов

Не о чем переживать. Благодаря вам узнал о новом термине "мужская нелогичность" Может быть ещё чему-то научите?

Жена Дракона

😊 жизнь научит

Акрон Акронисов

Она только меня учит? Или вас тоже?

Жена Дракона

меня тоже , я не киборг

Dzhanik Он Же Alexey

Мужчина приручается в процессе понимания и разгадывания внутреннего мирка женщины.

Жена Дракона

верно , становится зависимым

Ева Татосян

Постепенно, очень сложно. Манипуляция не влияет. НУЖНО ПОНИМАТЬ, попытаться.