Ди
Дина

как отучит ребенка от соски в возрасте 1,5?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

просто выбросить все соски и отвлекать внимание ребенка, играть с ним, если капризничает не ругаться а петь

Аня Барбашина

просто забрать и больше не давать,но мой старше был когда я так сделала.пару ночей поплакал и успокоился

Федор Северов

попробуйте в месте с ребенком посадить ее и сказать что скоро вырастут новые.

Ди
Дина

не поймет он еще

Федор Северов

А в интернете ни чего такого нет?У меня знакомая таким способом отучила от соски,а мы не приучали и таких проблем нет.А если на прорезыватель заменить может получится.

Тамара Ивашова -Минина

ПРОСТО НА ГЛАЗАХ У РЕБЁНКА ВЫБРОСИТЬ ,И СКАЗАТЬ ВСЁ СОБАЧКА СЬЕЛА !

Наташа Минсабитова

Поощрять,пойдем гулять-только без соски,и т.д. и т. п.

Александр

а зачем приучала? выбрось нафиг на глазах и все

Ди
Дина

был с ней спокойней вот и приучала а теперь в садик надо отучать(

Акмал Хомидов

развлекай по другому как нибуть тыже мать!

Ди
Дина

соска для него не развлечение он с ней только спит!)

Акмал Хомидов

да не развличение ! Это привычка

Валентина Валентина

намазать чуть чуть горьким

Владимир

покупать сигареты

Ди
Дина

))))))

Farid Javadoff

курить научите 🙂

Ди
Дина

точно как сама не догадалась ))))))))

Farid Javadoff

:)))

Farid Javadoff

моя племяшка только в 4 года отучилась 🙂

Наталья Дубровская

не давай