Алекс С

а чт о правда сатана правит балом

–1
Ответы
Геннадий Попов

Воланд в Москве с королевой Маргаритой и помощниками. Булгаков это подробно описал. А еще бал он правит в Фаусте

Алекс С

)

Уральская Рябинушка

ну, Мефистофель так утверждает. Значит, так оно и есть. Только жалко, безвинные люди гибнут за металл

Алекс С

не знаю кто такой мефистофель но зло направляет преисподня где через алчность зависть пр невротические эмоциями человеком управляет бестия зло

Уральская Рябинушка

Люди гибнут за металл, сатана там правит бал-ария Мефистофоля из оперы "Фауст". Но вы правы

Алекс С

я не собираюсь доказывать мне пришлось пережить ужасы в доме и пришлось сменить место проживания настолько это стало небезопасным для меня...пропали в зеркале даже 3 кота

Алекс С

потом стали включаться эл приборы потом стало в доме происходить самовосгорание мебели.. потом даже полвспыхнул можете не верить я бы тоже не поверил ..

🇷🇺Anna😊

Куплеты Мефистофеля! "Сатана там прави баЛ"! И это устойчивое словосочетание. Но не балом.(

Алекс С

))))))))))))

Варфоломей Архицкий

Похоже что да . И порою правдой кажется это !

Алекс С

ну чем не матрица века людям голову дурят подачками малыми гаджетами усыпают бдительность

Варфоломей Архицкий

И это правда однако . По этому все и хотят обратно в СССР вернуться !

Алекс С

да лучьше прозябать по старинке чем прийти в магазин и незнаешь что купить

Варфоломей Архицкий

Это верно но зато все сыты были и без магазинов . Зная что земля прокормит !

Алекс С

забыли сегодне с импортозамещением продукциии товаров теперь восток ато и запад стало нам в пример

Варфоломей Архицкий

Сейчас это модно однако иметь . А в былые времена авто было роскошь и не все его могли купить !

Алекс С

ну э то так и любое препренимательство преследовали по закону как спекуляцию)

Галина Осташко

Но ведь сказано ... сатана Там правит бал*

Алекс С

))

Галина Осташко

Значит, только Там)

Алекс С

с наступающим вас Галина)

Галина Осташко

Спасибо! И Вас тоже с наступающим. Желаю чтоб он был добрым и лучшим в вашей жизни!

Алекс С

и вам тоже)

Алекс С

)

Виктор Соловьев

Да Он правит по полной маразм крепчает..

Алекс С

))))))))))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет никакого сатаны в природе

Алекс С

сатана это лишь народная проза зла а есть потустороний мир зла и несомневаюсь что вся эта нечисть там реально есть если в реале уже к нам выходят

Ул
Ульяна

Не хожу на балы. Только в бары

Алекс С

))))))))))))))))))

Тимербулатов Рамис

Так люди гибнут за металл🙂

Алекс С

такеее оно стихийное бедствие железо)

Тимербулатов Рамис

Так гибнут за золото 🙂

Алекс С

такее оно)

Трофимов Владимир

Кто то балом точно правит...

Алекс С

)

А. П.

Ну да, главный страшила.

Алекс С

)))))))точно

Се
Сежок

Сатанисты правят миром

Алекс С

)

Ѻлегъ

Алекс С

да хреновая затея быть пророкам видно)

Ѻлегъ

🤷‍♂️ властьимущим правда не нужна

Алекс С

)

Ѻлегъ

🤝

Алекс С

и эт о печалько де факто)

Та
Татьяна

Смотря кто на балу.

Алекс С

)ага

Александр Жданов

а Вы сомневаетесь?

Алекс С

нет)

Александр Жданов

ну так, привыкайте...

Алекс С

))))))))

Александра Соболева

Не балом , а миром.

Алекс С

я правдо не мессионер) это к ним надо)

Александра Соболева

Да это не трудно делать. Узнал правду из Библии, так поделись ею с другими.

Алекс С

)

Алекс С

))))))))

Натали Малышка

Ну-у.......бывает.....

Алекс С

)))))))

Татьяна С.

Да, это не видно?

Алекс С

откуда зло взялось в людях?

Татьяна С.

От сатаныш

Алекс С

)

Igor Fedaev

Правит падлюка !

Алекс С

)

Александр Захаров

Сам по себе? Нет.

Алекс С

)