Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Какие оригинальные соусы вы умеете готовить?

Ответы
Зинъ Черн

"Бабулькину атжику" - 200г чесноку, 100г острого красного перца, 1кг сладкого перца, смолоть, 2/3 стакана соли, живет больше года в комн.температуре, такою бабульки торгуют

Зинъ Черн

Я больше люблю виноград уже с опытом, побродивший, в боклах, он доходчивее до сознания

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

смешной .. ты о нектаре Богов?

Зинъ Черн

Разумеется, приятно же почувствовать себя причастным к этой компании

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я тебя люблю ... слышишь?и тебе спокойной ночи

Зинъ Черн

сладко спи, я с тобой

Befouler

из соусов люблю ТОЛЬКО Майонез) И готовить его не вижу смысла) Он же не дорогой)

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а я сама их творю - экспериментирую

Befouler

А у вас какой самый любимый соус?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

смотря к какому блюду

Befouler

Хорошо! Ход конём. Какое у вас любимое блюдо? С каким соус предпочитаете?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

к овощам , медово - соевый , к мясу ..подливаю вино . либо пиво, к сухой рыбе - молочно мучной , к обычной - томаты

Епифания

Один умею. Тру помидоры на тёрке, а потом добавляю горчицу. Вкусно получается!

Сергій

Наполеон и медовик , а ещё бисквит

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

с тортами разобрались

Олег Пряморуков

Поделиться рецептом?

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я недавно рыбу готовила в соусе - интересно как?

Олег Пряморуков

Недавно готовил курицу с шампиньонами и беконом под винным соусом - объедение

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

класс .. даже не слышала , научите?

Олег Пряморуков

Хорошо

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а курица целиком ? отварная?