Лариска Ириска

Спасибо скажем интернету...Связал всех нас по белу све.туПо интересам и мышлениям,
Иль просто, для души, общениям.
Общенья в виртуальном стили
Все точки мира покорили.
Кто-то судьбы здесь находит,
Иль одиночество отводит.
А старики моложе стали,
Как компа технику познали.
В игры разные играют,
О болячках забывают.
Любой найдет свой интерес,
Таков компьютерный прогресс!
Стал уютней мир, добрей,
От общенья, здесь, людей.
Я благодарна интернету
За эту связь и дружбу эту!

Ответы
Сергей Шляпин

история общения в соц сети длинною в жизнь
смайлик или я вас любил
вы мне вчера прислали смайлик в моей душе любви пожар какая прелесть эта рожа себе весь вечер повторял кто вы прекрасное созданье чудесный профиль гибкий стан вернись вернись очарованье ответа две недели ждал я вас люблю люблю желаю в моей душе покоя нет но тишина опять не звука наверно глючит интернет я положу у ваших ножек машину дачу и кота и рядом с ними лягу тоже могли бы хоть второй прислать томлюсь люблю люблю стадаю тетрадь стихами исписал но тишина опять ни звукану что не так вот я попал прошли года а может годы любви прошел хмельной угар и смайлик душу не тревожит я вас любил ответ большими буквами как ты достал

Сергей Шляпин

прикольно

Лариска Ириска

История прикольная!

Сергей Шляпин

рад что вам понравилось

Сергей Шляпин

история общения в соц сети длинною в жизнь
смайлик или я вас любил
вы мне вчера прислали смайлик в моей душе любви пожар какая прелесть эта рожа себе весь вечер повторял кто вы прекрасное созданье чудесный профиль гибкий стан вернись вернись очарованье ответа две недели ждал я вас люблю люблю желаю в моей душе покоя нет но тишина опять не звука наверно глючит интернет я положу у ваших ножек машину дачу и кота и рядом с ними лягу тоже могли бы хоть второй прислать томлюсь люблю люблю стадаю тетрадь стихами исписал но тишина опять ни звукану что не так вот я попал прошли года а может годы любви прошел хмельной угар и смайлик душу не тревожит я вас любил ответ большими буквами как ты достал

Сергей Шляпин

история общения в соц сети длинною в жизнь
смайлик или я вас любил
вы мне вчера прислали смайлик в моей душе любви пожар какая прелесть эта рожа себе весь вечер повторял кто вы прекрасное созданье чудесный профиль гибкий стан вернись вернись очарованье ответа две недели ждал я вас люблю люблю желаю в моей душе покоя нет но тишина опять не звука наверно глючит интернет я положу у ваших ножек машину дачу и кота и рядом с ними лягу тоже могли бы хоть второй прислать томлюсь люблю люблю стадаю тетрадь стихами исписал но тишина опять ни звукану что не так вот я попал прошли года а может годы любви прошел хмельной угар и смайлик душу не тревожит я вас любил ответ большими буквами как ты достал

Пу
Пушистик

Умирает женщина и попадает на небо, там её встречает апостол. Та ему с лёту
- Мне только в рай. Я трудно жила, муж пил, бил и т.д.
Тот соглашается и предлагает подождать ей около двери в рай, пока за ней другого не приготовят. Вдруг оттуда крик:а-а-а. Женщина испуганно:
-Что это?
Апостол:
-это ему дырочки на голове сверлят, чтобы нимб святости прикрутить.
Через некоторое время крик повторяется. Апостол вновь объясняет:
-Это ему между лопаток дырочки сверлят, чтобы крылышки прикрутить.
Тётка на разворот и мчится к дверям ада.
Апостол:
-Куда же Вы! Там же ад! Там плохо,вас будут насиловать всякими извращёнными способами!
Тётка отвечает:
-Ничего, зато у меня есть для этого все дырочки!!

Котик - Наркотик )))

Это логово смерти! Введи пароли в цепи!
Тупая яма ждёт всех и каждого с собой зацепит,
Не оставит равнодушным и отца и сына,
У каждого в этой сети слоняться есть свои причины:
Свобода лицемерия, свобода похоти,
Свобода зла и пропаганды прочей копоти!
Несвобода разума - это не яма, это - бездна!
Введи пароль и возвращаться будет бесполезно...

Ящик Пандоры взломан, Люцифер коронован Богом,
Ломом валим туда, где будем всегда слепым стадом,
Бесполезными едоками с карточками и номерами,
Технотронной эры герои - это машины,
Ресурс планеты исчерпан.
Фантастики нет, есть реальные факты:
Архитекторы будущего уже решили,
Кто ты, как ты и когда ты!

Сергей Ситников

Я ей пошлю, Email очередной.
Она меня по факсу, посылает.
Как жаль что ты сегодня не со мной,
Твой Interface мне Driver согревает.
Как я хочу сейчас с тобою быть,
Через Modem с тобой соединиться.
Connection твой, во век мне не забыть,
Лишь остается перезагрузиться
Зачем ты форматируешь меня?
Зачем в мою ты лезешь, данных базу?
TROJANского прислала мне коня,
Забила диск, компьютерной заразой.
Ты мне пароль, ломаешь вновь и вновь,
Процессору уже спасенья нету…
Коварна электронная любовь,
Небезопасен секс по Интернету.

Wild Angel

и за эту дружбу
уж больно благодарна.
в быту все меньше жизни
природе уделяю.
сижу я виртуальном мире,
а жизнь проходит мимо.
не вижу прогресса
в телевизионном мире.
интернет нам заменил
игры настоящие.
дружбу ,виртуальную,
путаем с простым общением.
интернет все больше
занимает времени.
мы сюда заходим
уделяя меньше часу
на общение с родными.
а что толку?где прогресс?

Лариска Ириска

Ну не скажите....

Wild Angel

я высказала свое мнение.соглашаться или нет это вам решать

Сергей Фалендыш

Я брожу
в тесноте
размышлений
В паутине
потерянных
мыслей
В ускользающей
правде
видений
Нахожу
подтверждение
истин

Он такой!
виртуально-реальный
Этот МИР
за окном пониманья
От потерь
безутешно-печальный
Не подвластен
к его осознанью

Сергей Горин

Как хорошо что есть инет
ему всегда мы очень рады
здесь ты найдешь чего и нет
и много очень для забавы
политика и всяка дрянь
ее лопатай отбавляй
здесь можно что то написать
потом ответа ожидать
ну вообщем тишь и благодать
что нужно нам еще желать

Лариска Ириска

ЗдОрово!!!

Сергей Горин

8 марта близко близко
расти скорей моя сберкнижка
8 марта настает
сберкнижка вход вовсю идет
цветочки надобно дарить
подарки надобно купить
девчонок милых одарить
весельем смехом заразить
вместе будем веселиться
опустеет вся сберкнижка

Лариска Ириска

🙂 я знаю другой стишок,но здесь не напишу

Сергей Горин

Хулиганский и я знаю

Лариска Ириска

🙂 наш человек

Сергей Горин

Вот чай Лариса наливает
свеча тихонько так мерцает
рука немножечко дрожит
и чашечка чуть чуть звенит
беседу томно так ведет
как будто что то еще ждет
и я болтаю не в по пад
волнуюсь и наверно рад
а чай волшебным ароматом
уже кружится надо мной
и я уже совсем не свой
не знаю я с чего начать
как речь ее бы поддержать
глаза блестят и пот течет
но Бог меня убережет

Юрий Никола

я тоже свами соглашусь но я добавлю что нас хотят от сети всемирной отключить уже власти готовы это сделать в ближайшее время от всемирной сети и не будет свободы слова они готовят этот проект нам нужно быть дружными и не дать этому произволу

Лариска Ириска

Попробую,спасибо за информацию

Юрий Никола

да не за что

Лариска Ириска

Есть,поверьте мне!спасибо!

Юрий Никола

и вам за общ спасибо

Лариска Ириска

Взаимно!!!

Oleg Simanov

нет за нашей околицей не видно крестов
и колокола не услышишь
и что ж нет христовых основ?
а мы не церковные мыши
пройдет.. точно все..
не печалься не плачь
не надо.. и мы это знаем
а время.. поможет.. хотя и палач
поверь.. оно так бывает.

Alisa Айк

😘 😒

Oleg Simanov

ага...........

Диоген

Эт если только не дурею. А то психически сторею. И виртуально лиш имею, С сомим собой соединенье. Кто лиш меня благоговеея!!)))))

Диоген

НУ.. Ничё так получилось!)))

Лариска Ириска

Ну да=)

Диоген

Сторался быстро.. Получилось по Фрэйду прям)))

Лариска Ириска

Умничка=)

Диоген

Да. Балбес. И есть! Балбес!)))

Лариска Ириска

Ну что ж так то 🙂

Людмила Барышева

Неужели здесь кто-то находит долгие привязанности?Я так поняла здесь ничего не обязывающее общение:вопрос-ответ.

Лариска Ириска

Я же не конкретно спрашивала имею ввиду,у меня есть такие друзья,с которыми могу общаться обо всем,и даже был такой момент,что человека долго не было на сайте,забыл пароль,и т. д...он начал меня искать просто в интернете,и когда уже отчаялся,я тут и нашлась,ему интересно было со мной общаться,и таких друзей у меня много...

Людмила Барышева

Тогда это опровергает мое мнение .Субъективно сужу !

Лариска Ириска

Ведь у каждого по разному происходит

Николай

Ты вспомни чудное мгновенье, как подключили интернет
теперь, к большому сожаленью, тебя в реальной жизни нет. 🙂

Лариска Ириска

Да все вранье,вот я,в реале,и лишь немножечко в онлайн

Николай

🌹

Лариска Ириска

Спасибо!

.... Реус

Очень редко встречающееся позитивное отношение к интернету! 👍 99% его хают, ругают и обсирают...

Лариска Ириска

согласна,но все равно все зависит от человека,если у меня в основном позитивное общение,то зачем я буду негативно отзываться...

.... Реус

Так это ж ещё и бесплатный доступ ко всему интеллектуальному наследию человечества.

Лариска Ириска

таки да 😄

Максим Котляров

Ну общаться людям стало проще это точно, главное совсем только в интернете не оставаться.

Лариска Ириска

Согласна!!!

Muhammad Alibakiev

Лариса. Миг рассвета там где ты ах хочу дотянуться рукой почуя близи твоё дыхание

Muhammad Alibakiev

Тогда удачи тебе и будь счастливой

Лариска Ириска

Спасибо и взаимно:-*

Любовь Матеюнас

Я ТОЖЕ БЛАГОДАРНА!СТОЛЬКО ДРУЗЕЙ!И ПОТОМ ЕЩЕ МОЖНО ВСТРЕТИТЬСЯ В РЕАЛЕ!С НИМИ!

Уральская Рябинушка

Привет, Любочка. А мы уже встречались с землячкой

Любовь Матеюнас

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!ТОНЕЧКА!Я ТОЖЕ ВСТРЕЧАЛАСЬ!С ЗЕМЛЯКОМ!!!ДВОЕ С ПОЛОВИНОЙ СУТОК В ПУТИ!И!!!ЗДРАСЬТЕ ВАМ!

Уральская Рябинушка

Погодка радует у вас там?

Любовь Матеюнас

ОООООООООООО!ТО ДОЖДЬ!ТО СНЕГ!

Уральская Рябинушка

И спать пора, но никак не уснуть? 😃

Любовь Матеюнас

ВОТ БЫВАЕТ...

Уральская Рябинушка

Из песни слов не выкинешь

Сергей Крушенко

А ещё в Интернете можно писать безграмотно - и никто "двойку" не поставит!

Лариска Ириска

Бывает и такое,а бывает,что включен Т9,и тогда такая абракадабра пишется,что мама не горюй

Сергей Крушенко

Разве бывает на клавиатуре компьютера Т9?

Лариска Ириска

Я например с телефона

Сергей Крушенко

Есть верный способ: перечитывать перед отправкой :-))

Лариска Ириска

Да перечитываю,но все равно бывают конфузы

Sergey

интернет соединяет людей находящихся далеко, и разъединяет с близкими.

Лариска Ириска

И так бывает

Sergey

Такое к сожалению везде и всюду.

Лариска Ириска

Ну не скажу что везде

Sergey

Да некоторые мужчины залезают сюда играть в танчики, и про всё на свете забывают.

Лариска Ириска

У меня муж в танчики не играет))))

Sergey

И что, сидит возле юбки и ждёт соизволений.

Лариска Ириска

Да ну нет конечно...