Ирина Я

нет повести печальнее на свете,чем повесть о.....?

Ответы · страница 6
Татьяна Кулик

О Ромео и Джульетте.

Татьяна Кулик

О да! Эта повесть гораздо печальнее)))))

Любовь Васильева

О РОМЕО И ДЖУЛЬЕТЕ!!!

Любовь Васильева

у кого чего болит тот о том и говорит!!!1

Зи
Зинаида

Ромео и Джульетте....

Алла Хапатько

сейчас об Украине...

Юрий Ковтуненко

Можно и так,без классики......

Алла Хапатько

а Вы у молодежи спросите, знают ли они вообще Шекспира, не говоря о Ромео и Джульетте?

Алла Хапатько

вот это-то и ужасно, а если бы больше читали, то и Украины бы (т.е. конфликта) не было

Юрий Ковтуненко

Сослагательное наклонение неуместно....а про Украину можно забыть-проемухали,все......

Татьяна Ларионова

врачебном кабинете

Татьяна Ларионова

Потому, что повесть о Ромео и Джульетте лично для меня далеко не фйс, а врачебный кабинет еще хуже

Татьяна Ларионова

Вам про врачей или про Шекспира

Юрий Ковтуненко

Простите,некогда.всего доброго)

L*
Lyudmilkin **

Ромео и Джульетте...

L*
Lyudmilkin **

да. у каждого свои проблемы...

L*
Lyudmilkin **

ну ладно))) принимается...

Мариша Князева

о Ромео и Джульетте

Владимир Косарев

о талонах в сельсовете

Анжела Нагорная

Ромео и Джульетте...

Анжела Нагорная

Вы проверяете эрудицию населения?

Надя Миронова

Хм, треба подумати..

Надя Миронова

ААА, це погано, додрочити...

Наталья Борисова

Тристане и Изольде

Максим

Кошмар. За себя не боюсь но как за детей теперь не переживать в современном мире

Наталья Борисова

Дети копируют нас. Если вы нормальный, человеческие ценности у вас нормальные, то и дети будут такие же

Максим

🌹

Наталья Борисова

Пусть дети нас только радуют.

Максим

Пусть!

Диляра Минькина(Пермь)

ромео и джульете...)

Александр Мартьянов

"Нет повести печальнее на свете,чем повесть о минь...е в туалете."

Диляра Минькина(Пермь)

кто то в глаз получит за минь...е..в туалете!!! 👿

Диляра Минькина(Пермь)

да!! АлександЕр..только появитесь!!!

Диляра Минькина(Пермь)

спс.. кланяюсь...

Диляра Минькина(Пермь)

и вам не хворать!))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

о Ромео И Джульете.

Юрий Ковтуненко

Ой,уже и посмеяться нельзя))))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

смейтесь - смейтесь, я тоже посмеялась.

Леди В Пледе

бабуле в интернете

Юрий Ковтуненко

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Просто Вишенка

закрытом туалете(((

Котик - Наркотик )))

РАСПИЛЕННОМ ... БЮДЖЕТЕ ! )))

Татьяна *

водителях в кювете

Татьяна *

кому что, а рыбе зонтик

Всё В Этом Мире Идинахово.....

прерванном ми-нете

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Тоже печально...

Шепот

любови в интернете

Максим

🥺

Майя Петрова

закрытом туалете...

Максим

😄😄

Ольга

Пофуканом о лете😄

Максим

😅😅

Спартак Пермь

вареной о котлете)

Alisa Айк

Я же не специально.....я ревностью была ослеплена...

Alisa Айк

Хм....вы на моем бы месте оказались....хотела бы на вас я посмотреть тогда...

Alisa Айк

Всё нормально ничего не случилось, вот видите стихами я пишу, а по сему со мною все прекрасно, когда стихами я с вами говорю....

Alisa Айк

Нет конечно интересно сначала спрашивают, как дела, иль, что случилось, потом бац в черный список добавляют и ты не знаешь, что снова натворила я.....кому дорожку я перебежала, кого обидела, кому я ранку вдруг расковыряла, иль слов кому то много написала я....вот говорят, что меня очень много, и что мне делать? Рот заклеить, или не писать? Так не дождетесь господа. Пусть будет всё прекрасно у меня, талантлива, красива, не стерва, но и не тихоня я, так Ангелок без крыльев....

Alisa Айк

Сегодня точно я без крыльев......крыло себе сломала я, может даже не сломала, растянула.....всё, простите я пошла....