В.
Валерий .

Если у женщины на руке кольцо, значит, она скорее всего замужем. Если - бусы, то это ничего не значит. Если кольцо и бусы, - она замужем, но это ничего не значит. ,?

Ответы
Elza Fox

Если на руке мужчины часы, то это ничего не значит, если на шее галстук - то женат...если и то и другое, то это ничего не значит, потому, что все равно он голодранец - костюма то на нем нет)))

Наталья Жойдик

Женщина есть женщина: организм сложный, механизм не управляемый, действия не предсказуемые...)

Леха Монаков

это значит, что зайдя вооон в ту подворотню, она и колец и бус и мобильника вдобавок лишится))))

Тринадцатый

ОК!!! 🙂 🙂 😉

Ддд

Зачем она напялила на руку кольцо с бусами))) колечко - на палец, бусики - на шею надо...

Тринадцатый

ОК!!! 🙂 🙂 😉

Ва
Валентина

КОЛЬЦО ,СМОТРЯ НА КАКОЙ РУКЕ,А БУСЫ,ЭТО ЗНАЧИТ ,ЧТО ЖЕНЩИНА ЛЮБИТ ПРЕКРАСНОЕ!!!

Тринадцатый

Это была шутка, улыбнитесь!!!

Ва
Валентина

А Я И ТАК ПИСАЛА И УЛЫБАЛАСЬ,ВЕДЬ НИ КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ЧУВСТВУЕТ ПРЕКРАСНОЕ,ОНИ ПРОСТО НАВЕШИВАЮТ БУСЫ,КАК НА ЕЛКУ,ДАЖЕ НЕ ИНТЕРЕСУЯСЬ ПОДХОДИТ ДАННЫЙ НАРЯД К НИМ

Галина Татаринова

А я браслеты люблю. Это такое боооольшое кольцо, обширное, я бы сказала.

Татьяна Наталенко

)))))))) хитрец!!!! она за му жем!!!!!!! с бусами она или нет не имеет значения!

Татьяна Субач

если человек не порядочный , ты хоть ему на лоб и уши кольца приклей

Тринадцатый

ОК!!! 🙂 🙂 😉

Татьяна Субач

))))))))))))))))))))))

Александр Жирнов

кошмар просто а если пара колец серьга в пупке и бусы бусы бусы)))

Эльвира Кадырбекова

ВСЕ ЗНАЧИТ СВОЮ СМЫЛ, ПРОСТО НЕКОТОРЫЕ ЖЕНЩИНЫ ЕЮ ПРЕНИБРИГАЮТ

Евгений Кузнецов

А вариант с кольцом бусами и БРАСЛЕТАМИ не рассматривался? 🙂

Елена

это значит женщина выглядит хорошо и ухаживает за собой!!!

*O
**mery** O.key

смотря какая женщина, и что для нее значит кольцо и бусы...

Татьяна :))

у меня бусы и кольцо)) Но это- много значит)))

Самая Лучшая

а у меня совсем ничего

Тринадцатый

Танюша, ваш вариант???

Татьяна :))

Если кольцо и бусы- я была на корпоративе!!!!!!!!!

Тринадцатый

ОК!!! 🙂 🙂 😉

Svetlana Rykavichnikova

Странные у Вас приметы. Я о таких не знала.

Тринадцатый

А вы просто улыбнитесь!!!

Svetlana Rykavichnikova

Уже улыбнулась.

Наталия Стырова

и кольцо,и бусы не помеха для знакомства.

Olga Horhorina

даже если кольцо, то это ничего не значит

Ольга

отсюда мораль не дарите своей даме бусы

Ольга Грибоедова

🙂 хорошо если ещё есть золотой браслет

Динара Бейсебаева

даже кольцо иногда ничего не значит