Константин Стемковский

Отпускаю я сцепление, Нажимаю плавно газ. С мазохистским наслаждением Еду, тихо матерясь… Оторвать бы руки-ноги И мужицкий инструмент, Кто построил те дороги, Что рассыпались в момент. Не дошло до нас цунами И давно уж нет войны. Так откуда ж эти ямы На дорогах всей страны? Господа Единороссы, Дима, Вова и Рустам! Расскажите, где бабосы На ремонт асфальтных ям? Прозвучит, конечно, резко, Но достало всю страну По весне менять

Ответы
Светлана Воскобойникова

Плохо достало. Народ по-прежнему терпит и не хочет брать ответственность за свою страну, и даже за свою жизнь.

Константин Стемковский

согласен а кому брать наркоманы пьянь да рвань

Светлана Воскобойникова

http://www.volya-naroda.ru/ Изучите сайт очень внимательно.

Константин Стемковский

Мой восторг от жизни обоснован, Бог весьма украсил жизнь мою: я, по счастью, так необразован, что все время что-то узнаю.

Светлана Воскобойникова

Я тоже, коллега.

Наталья Кукшина

Из меня плохой рифмоплет, остается только посочувствовать вам всем, кто за рулем!

Евгения К

машину, а кому везет меньше с деньгами, то пол-ходовой системы

Ру
Руслан

эмоционально... неотъемлимое русское наказание - наши дороги

Одуванчик

ага удоды они)))))налоги то мы платим а дороги все в ямах

Елена Сулохина

Приезжайте в Беларусь, тут дороги на высшем уровне

Елена Сулохина

Хотя тоже не везде

Розалия Кашапова

ходи пешком, тогда и нервничать не будешь

Татьяна

где окончание? рифмуется - подвеску..

Ан
Анюта

даааа, весной особенно актуально!!

Елена Софронова

да константин крепитесь

Ре
Резеда

))))) что правда,то правда

Людмила Иволга

а дальше?Клёвый стих!!!!

Gala Galochka

автомобилист ты мой

Константин Стемковский

Пока не твой

altai_41

бАБОСЫ СПИОНЕРИЛИ

altai_41

НЕТРУДНО ДОГАДАТЬСЯ