Верочка

Как мне жалко этих дипломатов. Чуркина, теперь вот этого нового, Небезню. Общаться и проталкивать идеи и мнения среди идиотов и неадекватов это ужасно. Может я чего то непонимаю?

Ответы
Vi Za Vi

А почему ? Разве мы адекваты? в одну войну влезли,другую развязали,вы поменьше смотрите телевизор и жизнь в голове наладится. А то вон советуют ласково,где удобнее купить евро и продать,а еще о дифиците предупредили,а еще насчет вожделенной заграницы,а она не по карману,значит рванут на наше море,а внутренний туризм-это те не энклЮзив.Еще перечислять?Али как? Вот хорошо купила утюг и чайник,щас цены полетят. Этого хотели? Когда голосовали?

Raf Kanyukaev

есть такая профессия- с дебилами общаться, нужны большие знания, грамотная связная речь, быстрая реакция,этими качествами наши дипломаты обладают

Виталий Иванов

ВЫ все правильно понимаете с этими оболтусами( особенно с США) бесполезно работать! У меня лично не хватило терпения!

О ! Добрый Вечер

Аналогичные испытываю чувства...((( Но ОНИ РОССИЙСКИЕ ДИПЛОМАТЫ с большой буквы, честь им и хвала !!!

В.м.в. В.м.в

Может и не понимаете... Я за Россию однозначно. Но, и она не без греха!

Надежда Жадейко

согласна очень им тяжело так же Лаврову здоровья им и понимания

Александр Александрович

Это как раз и серьёзная задача! И в какой то мере не безопасная!

Михаил Бураков

Да Верочка ...ты права 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😘

Григорий Львович Шапиро

Всё правильно понимаешь.Но у него работа такая...

Верочка

Представляю, какая там обстановочка...

Григорий Львович Шапиро

Есть вариант:найти другую работу...

Верочка

Ну это им решать...

Григорий Львович Шапиро

Вот и я про то...🌹

Лариса Мельникова

зато представьте , каково им общаться с идиотами

Верочка

Да ужасная работа какая-то.)

Ахмет Ринатович

Трудно служить клоуном, но это их личный выбор

Владимир Игнашов

верно ...идиоту трудно казаться...умником ..))

Nev More Go 2

да прям все идорасы один он дартаньян )

Верочка

Ну так почти все против одного.

Nev More Go 2

Китай воздержался

К.
Коровьев .

да..беполезняк..... смотрел их прения