Элиз С

как вы думаете,я урод?или....

Ответы
Павел Гончаренко

ты идиот! а не урод... если этот чувак крушитель игр и в том числе Warface то можно обсирать?!, ты попробуй лучше него, он на этом тем более зарабатывает на жизнь$$, а ты чмо?? ты что делаешь, ходишь и дрочишь*??? и у мамы на шеи сидишь?!

ДА
Дмитрий Алюшин

наверно "или" ,человек сам определятся для себя а общество как курятник (заберись повыше чтоб на..на нижних)))

Владимир Зарандия

с одной ногой и четырьмя глазами((( я тоже не лучше(( как беляш желтый и бесформенный((

Владимир Зарандия

ВЫ весьма симпатичная. Лично мне нравитесь)

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Конечно, я бы не стал встречаться с синим телом на одной ноге, да ещё и без глаз.

Элиз С

я прожженая,за меня не боись

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Да я даже не могу правильно сформулировать их в предложения.

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Конечно, тогда точно в жёлтый домик упекут.

Элиз С

хех,и меня вылечат и тебя вылечат))))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Я тоже люблю это повторять.:-D

Иван Нероба

любят за недостатки ) просто не все понимают даже как работают чувства внутри)

Иван Нероба

так с истинами всегда происходит=)

Иван Нероба

знаешь это как смотреть на кусок трубы с верху посмотришь это прямоугольник, с другой стороны поглядишь это круг это 2 правды а есть истинна она заключается в том чо это цилиндр )

Элиз С

какие филосовские мысли однако

Мистер-Х Мистер-Х

Просто с головой временно не дружишь, раз такой вопрос задала...

Станислав Хмель

что проблемы ? Зеркало не треснуло еще? Если нет , тогда не урод.

Станислав Хмель

не в логике дело,а в красоте )

Филосыч

А куда смотреть-то? На зеленую амебу вместо аватара которая?

Roman Lalajev(Биг)

Не надо так к себе относиться! И ни в коем случье ты не урод

Roman Lalajev(Биг)

Мне нравится его искуство понимать соперника и тем самым делая его почти непобедимым. Плюс он очень хороший -)

Элиз С

я не все смотрела,но он импонирует,у него свои цели и замыслы)все вспомнила всегда зотела парня себе как какаши сенсей)еще у него глаз шаринган да?

Roman Lalajev(Биг)

Итачи это брат саске который убил всех учих кроме саске конешно. Тебе понравился наверное саске у которого да шеринган как и у всех учих. Итачи редко показывают и он считался монстром до последних серий, хотя у него были на это причины, только когда постепенно смотришь начинаешь уважать этого героя.

Элиз С

ты прав,вспомнила,неееет у какаши сенсея один глаз с шеринганом же,вроде пересадили же

Roman Lalajev(Биг)

Да один и он не из клана учих. Саске если что ученик у какаши

Светлана Ковалева

такого слова нет...люди сами придумывают себе прозвища))))

Светочка Иващенко

Каждый человек хорош по своему..,но внешность маловажна

Александр Семенов

Четырехглазая синяя кака разве может быть красотой?

Евгений Белюшин

какая разница что думаю я главное как считаете вы.

Ильгиз Саяпов

Под аватаркой скрываешь прыщи?!
Зинерит себе купи!

Дэн

Голубое дерево с ручками. Довольно симпатичное)

Наталья Потаскаева

каждый сам выбирает, считать себя таким или нет

Bлaduмиp

4 глаза 2 лапы и одна нога..... да не это норма))))

Андрей Шипилов

Судя по фото, ну, как-то не очень красива...;-)

Tvoy Happy End))

так как я не видел фотку я не могу ответить

Ринат Мурзагалиев

Откуда мне знать покажи своё лицо хотя бы)