Евгений Жизнев

Свободное творчество человека способно многое рассказать о его характере и внутреннем мире. Если Вам дать бумагу и цветные карандаши, что нарисуете Вы?

Ответы
Адажио

В небесах города, на земле водопады- их хрустальны штрихи и окрашены в свет, восходящей зари. Нарисую каскадом- звездопад- фейерверком раскидавший лучи, нас кристально звенящих,пробудившихся в духе,восходящих по солнцу в кружева корабли.Мы открыли свою пробуждённую душу,ветру солнечных искр,на задворках земли,что попала в силки темноты и забвенья на эоны времён галактических снов.Но приходит любовь,красота и горенье вознесённых пламён удивительный сонм.Задавая повсюду ритм чеканящий эхом выводя из привычных сном прописанных схем.Мы выходим на старт, в золотой век все дружно...Вспоминая о чуде филигранности тем, что оформил творец,создавая пространство,где росли развиваясь и творили любя.Мы взрастили себя...оживая как в танце воспевая стремленье воссоздать всё с нуля!

Галина Белоглазова

Блин,домик с трубой,деревья,цветочки,тропинку к дому.И все это в одной плоскости,без какой либо перспективы. Я ограничена?(((

Валентина

Новый мир Бога , где все свободны, мир между людьми и животными , цветы и солнце и море . Любовь, радость , добро , улыбки .

Юла

Синее Море, ,волны бьющиеся о скалы и человек безмятежно сидящий на вершине скалы ,задумчиво глядящий на горизонт)

Евгений Жизнев

Вы что то ищете? Себя?

Юла

Нет)просто это то,о чем я мечтаю на данный момент)

Евгений Жизнев

сюжет некоей паузы, поиска себя

Юла

Есть такое)

Евгений Жизнев

желаю обрести

Юла

Спасибо)))

Бегущая По Волнам

куклу,я всегда рисовала красивую куклу в короне и в красивом платье,как Вам?

Бегущая По Волнам

это не интересно - живот набивать

Евгений Жизнев

вот Вам и трудности, чтобы жить весело, а Вы им не рады

Евгений Жизнев

здорово, теперь, чтобы улыбка не сходила с Ваших губ, я буду следить 😄

Светлана Радуга

Я уже вышла из этого возраста, когда тестируют психологи и дефектологи

Галина Золотарева

как всегда:дом,река ,деревья ,заборчик,солнышко ,трава , в речке рыбка

Наталь

фантастических рыб... Да я, собственно, их и рисую, когда находит)))

Евгений Жизнев

почему рыбы?

Наталь

Если я отвечу, магия исчезнет)))

Евгений Жизнев

и то верно

Валентина ***

рисовать не умею, а начиркала бы какие нибудь ромбы или звезды

Потомок Кочевника

постарался бы изобразить ветер...

Валентина ***

значит, умеешь рисовать

Потомок Кочевника

увы- только мысленно...

Валентина ***

мысленно я такого могу навоображать- закачаешься, а на бумаге- нет

Елена Верижникова

радугу и поле ромашек)))))почему то)))))))))что в голову пришло)))))))

Александра

домик деревянный за заборчиком, собачку в будке и солнышко

Евгений Жизнев

обычно рисуют домЮ дерево и человека, а у Вас человеки в доме сидят?

Александра

я снаружи на это смотрю в доме никого

Евгений Жизнев

Так Вы одна?

Александра

дети есть. но они у бабушки летом

Евгений Жизнев

значит одна и смотрите на эту умиротворяющую картину и Вам хорошо одной.

Александра

да

Евгений Жизнев

Прям как и мне, только дом каменный, пес в будку не лезет, солнца давно не было, но жду, будет.

Elgenna Герасимова

На холсте и масляными красками.. Берег,море и парусники...

Евгений Жизнев

дальние дали зовут?

Elgenna Герасимова

По ассоциативному мышлению близко,но не совсем то.. ☺️

Все Будет Хорошо

я бы рисовала иллюстрации к сказкам, но увы.. не дано

Константин Крылов

Разве творчество проявляется только в рисовании?

Руслана

У меня вот творческий беспорядок! !!

Константин Крылов

Это ж классно!!!

Руслана

Абалденно!

Ольга Колесникова

дом небо солнце птицы забор деревья подсолнухи

Н*
Наталька ***

Радугу...не знаю,почему)красок много,наверное!

Евгений Жизнев

спасение, ура!

Н*
Наталька ***

будем иногда пересекаться эпистолярно)

Евгений Жизнев

хорошо, лучше в малом, чем вообще никак🙂

Н*
Наталька ***

ну вот и порешили)

Там Где Лето

солнечный круг небо вокруг... 🌄

Евгений Жизнев

так это же рисунок мальчишки

Там Где Лето

...и девченки)

Евгений Жизнев

ну ладно

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Лучше краски.море красками красивее

Дмитрий Климович

живописью занимаешься?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Не особо..)) любитель,не более)

Дмитрий Климович

похвально!!!

Ел
Еленка

Некоторых животных. Не отрывая руки

Раиса Кривошеева

Ничего! Никогда не умела рисовать