Га
Галина

Как много девушек хороших . Как много ласковых имен Какое Ваше любимое имя ?

Ответы
Мурад Девлетмирзаев

Имена женские почти все хорошие, выделить не получается. Но есть очень странные, например Заибат. Это реальное имя, не смейтесь.

Мурад Девлетмирзаев

А мужское Насрулла, тоже как-то не очень...

Уб
Убийца

Всех не перечислить. И мне думается,что от красивого имени зависит красота человека. К примеру,как может ввглядеть Евлампия?

Кот Кот

Имя всеголишь приложение к девушке главное какая она сама. Будет хорошая девушка будет и имя самое любимое

🇷🇺Anna😊

У любого человека самое для него любимое слово, самое приятное для его слуха - это его имя!

Юрий Дробот

Уже.....никакое.....Выбыл я из охотников за женщинами.....надоело и скучно......

Юрий Дробот

Ничего себе рано? Полтинник это то время когда ровесницы уже не интересны,а за молодыми бегать-педофилия......😀

Юрий Дробот

Все равно.....

The Man!! U_S_A

из всех женских имен я не навижу имя ===> эля
остальные все нормальные

Сергей Сафонов

главное чтоб женщина была любимая, а имя это просто слово из букв...

Игорь Злобин

Софи Марсо-ну пусть Моника Белуччи-прости-просто сказать некому

Козяфка Гы Вооот.....

Как много девушек хороших, но тянет что то на плохих.....Евлампия

Де
Девственник

Чтобы имя любовницы совпадало с именем жены 😜😂😂😂😂😂😂😂

La Testa

Нету любимых.. Но есть некоторые нравится своей необычностью

Bl
Blockphild

для меня не имя важно, для меня оболочка, а потом содержимое..

Семён

Нет такого, мне любимый человек с любым именем понравится ...

Олика

...а мне досталась с мутной рожей и мерзким именем Антон )))

Виктор Билькин

Лишь бы человек хороший был, а имя Мы ему подберём! 😅😂🤣

Тамара Смирнова

Майя, я так всегда хотела, но Тамара так мой дед выбрал🤗

Пилбил Денях Нидовал

Как много девушек хороших... Но жена сказала—Не вздумай!

Александр Кузнецов

почему-то в последнее время я склоняюсь к имени Алиса. )

Александр Кузнецов

😊 да, лет 10 назад поймал себя на мысли, что оно мне нравится больше всего.

Николай Костров

У моей мамы, было красивое имя. и у нас редкое. .. Ловиза.

Геннадий Смоляков

Как много девушек хороших! Но только тянет на плохих