Юл
Юлиям

О душа! Ты меня превратила в слугу. Я твой гнёт ощущаю на каждом шагу. Для чего я родился на свет, если в мире, Всё равно изменить ничего не могу?

Ответы
В:
Варвара :)

Так...а ну ка..взять себя в руки,подтереть сопли ...Блин да Вы ТАК много МОЖЕТЕ !!!! А ну за уборку в доме и мытьё посуды !!! Музыку повеселее...вот и жилище Вы уже изменили !! А если приготовить поесть чё нить вкусненькое ,то вообще Вам уже цены нет...и ...дальше придумывайте,фантазируйте !!!!

Алексей Тюрин

в мире много людей которые многое изменили например гитлер сталин гай юлий цезарь комуто от этого было хорошо а кому то не очень но они бы ничего этого ни смогли сделать если бы небыло других людей. У каждого человека свое предназначение

Роза Гор

Больно" - сказало сердце,
"Забудешь" - успокоило время,
"Но каждый раз я буду возвращаться" - усмехнулась память. Стерплю..ответила ДУША )))

Юл
Юлиям

10 баллов.. спс за позитив

Олька

О мой Юлиам!мой верный слуга,для меня тебя мать родила!и не нужно ничто в жизни менять,и не парься чтоб что-то понять!!!!

Серик Убиев

если коль родился надо жить и радоваться и дарить людям улыбку и тепло и вам возвратится все то ,что вы излучаете

Жомарт Ермекбаев

кжадый атом у природы расчитанный, природа не ошибается , раз ты родилась , значить для кого-то!

Наталья Тушина

В эту круглую клетку, где нету дверей, Мы попали с тобой не по воле своей

Юл
Юлиям

достойному вопросу , первый достойный ответ )) примите моё уважение

Наталья Тушина

Спасибо! Очень приятно. Я, просо много читала и, до сих пор предпочитаю читать киги.

Юл
Юлиям

сейчас мало читающих и знающих .. больше тех , которые думают , что знают !!!

Наталья Тушина

Это точно! Нездоровые амбиции захлестнули большую часть населения России. Не буду говорить о реформе образования!!!

Андрей Покровский

Все желающие изменить мир в подавляющем большинстве плохо заканчивали

La
Laomir

Продай душу дьяволу и она тебя больше никогда не будет тяготить

Александра Караванская

ты родился для того, чтобы мучить себя такими вопросами)

Дмитрий Викторович

Если каждый начнет меняться сам, то и мир изменится 🙂

Лика Снег

можете, если захотите, не всё, но мир вокруг себя)))

Семён Saimon Demon Spb

нет ,а зачем его менять надо жить с тем что есть

Ольга Ковальская (Беляева)

найди Вадима Зеланда книги и поймешь что можно-работает

Нурлан Бегеев

менять мир не надо сама себя попробой изменить

Юрий

моя душа меня на работу зовёт, так что мне пора

Кр
Кристина

нужно действовать сообща тогда все получится

Александр Конкин

Можешь! Если будешь пробовать - изменить мир!

Семен Горбачев

Для того что бы нарушать, законы этого мира..

Корсан Александр

а тебя никто и не спрашивал,родили и точка

Наталья Овчарек

быть или не быть - вот в чем вопрос