Наталья Оверина

Кто сможет доверить мне свое авто?

Ответы
Сергей Саяпин

Могу. У меня много красивеньких, на любой вкус. А если был бы сын или внук, то они не дали бы.......

Наталья Оверина

спасибо. респект и 💐

Сергей Чупин

Я!!! ИГРУШКУ ДОЧЕРИ)) НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НЕТ ЕГО ДОВЕРИЛ БЫ ТАК КАК САМОМУ НЕЛЬЗЯ(((

п.
павел ...........

знаешь как говорят немцы..женшина за рулюм очень дорого

Boris Mieshkov

Ну, рази только что под залог Вашей виллы во Флориде

Юрий Трущенков

Зачем ? Наши люди в булочную на такси ездят .

Alexx M

мото, авто и жену - не доверю никому 😊

Сергей Селезнёв

а какие ваши возможности....гарантии...

Сергей Селезнёв

а какие ваши возможности....гарантии...

Андрей Ханин

легко) Вы тягачём с фурой управляете?

Наталья Оверина

да хоть где. ну а так то я в Новосибирске

Андрей Ханин

ниссанчик пойдёт тогда) не мёрнзет особо

Наталья Оверина

а в Сибири не так холодно как думают те, кто тут не бывал.

Андрей Ханин

не разрушайте мои стереотипы)

Наталья Оверина

они дороги вам как память? так то я на зиму уже давно демисезонную обувь покупаю.... это о чем-то говорит?

St03 St03

вот такое только http://autoclub-zaz.ru/zaz-965.html

Ugly Mask

Только я на заднем сиденье поеду :|

Наталья Оверина

по статистики мужчины чаще попадают в серьезные аварии

Ugly Mask

За тобой как-то спокойнее. Ведь есть твои 2 подушечки безопасности 😉

Наталья Оверина

ну и как мне реагировать на такое высказывание?

Ugly Mask

Ну не обижайся, прости засранца!

Наталья Оверина

тормозную жидкость через сколько надо менять?

Ugly Mask

Если нет утечки не переживай. Раз в 5 лет,я где-то слышал.

Ugly Mask

Прокачивать,доливал,а так не менял.загугли лучше, а то таких знатоков как я тут много

Rafa Gaisin

а вы станете ездить на запорожце?

Rafa Gaisin

а то мог бы доверить и бесплатно отдать.

Наталья Оверина

🌸 благодарю за доброту души

Rafa Gaisin

Проблема не в доброте, это хлам некуда деть.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

собачью упряжку - нарты потянешь?

Юрий Бербек

У меня его нет и никогда не было...

Сергей Тычинский

Если отремонтируешь - забирай.

Наталья Оверина

тяжолый случай.....поможет только постельный лежим

Олег Демидов

Я! Но только, чур - не заводить!

Олег Демидов

Понятно! Наверное папа мечтал о сыне!?

Наталья Оверина

папа гонял дочку не найдя машину в гараже

Олег Демидов

У нас про таких говорили - оторва!))))

Наталья Оверина

нет....я хорошая. в 10 вечера всегда дома была и в 18 лет замуж вышла

Олег Демидов

Так и до 10 вечера можно такого наделать, что потом и до утра не разгребешь!

Синюшный Роджер

фсе шо угодно, окромя гранаты!

Наталья Оверина

....ТОПОЛЬ.....ТОЖЕ МОЖНО?

Синюшный Роджер

эт тож граната...в руках женчин, разумеецца )

Наталья Оверина

ОЙ...КАКОЙ ЖЕ ВЫ СТРАШНЫЙ.....Я ВАМ МАСКУ МЕДЫЦЫНСКУЮ ПОДАРЮ И ОЧКИ. И ПОЖАЛУЙ ПАРИК НУЖЕН

Синюшный Роджер

а ты Красавица...мля, просто классика жанра - Красавицца и Чудовище! ))

Синюшный Роджер

мля - иносказательная завуалированность несдержанной эмоцональности...как та так, кароч )

Синюшный Роджер

кароч ханжеской интерпретацыии самодовольной никчемности )

Алексей О.

Оку-ху то ?!?!? Да не в жисть : )))

Т. Сергей

Ц.... старики оказались правы

Наталья Оверина

если женщина занимается самоудовлетворением, радуйся, она тебе не изменяет. и какая разница при помощи чего она это делает?

Т. Сергей

Радости мало чтот от этого.. да и сути ты не поняла.. вы ж бабы народ глупый.. стоит вам попробовать то что хоть раз вам даст удовольствие и вы будете делать это постоянно.. так мы одну толпой почти кажлый день ... потому что в первый раз ей понравилось.. давно это было.. но факт вы все такие.. потому вас женщины в кулаке держать надо.. либо выпиновать из жизни

Наталья Оверина

ну и пусть виртит. надоест. это не измена

Т. Сергей

1.5года.. она ж с ума начала сходить.. врать мне. На расстоянии держать.. докаповаться.. я просто несначильничал ее один раз...но почувствовал.. всю ее ... бревно просто бревно.. тупое полено... охладел напрочь.. специально подил два месяца закрепил свое мнение что бесполезно... и добил все сам.. она она просто глупая

Наталья Оверина

а я виагру попробовала.......муж говорил то это дело не стоящее......вот попробовала и убедилась что он прав. главное что он не запрещал

Наталья Романова

нет. авто и Любимого - никому