Мадам Элеганс

Как вы думаете где сделано фото только сейчас? 🖼

Ответы
Михаил Цветаев

Это фото гостиницы "Ленинградская" у трёх вокзалов Москвы.

Мадам Элеганс

Да

Le Gushon

🖼

Vlad Korn

Москва, Комсомольская площадь.

Vlad Korn

Переименовали?

Мадам Элеганс

Это МЦД московские центральные диаметры, по Подмосковью за 70 р по тройке

Vlad Korn

В 2003 году в некоторых газетах было опубликовано сообщение о переименовании площади в «Площадь трёх вокзалов». В действительности, однако, такого переименования не было, площадь сохранила название «Комсомольская площадь». В 2020-х годах официальные лица правительства Москвы, включая мэра Собянина, используют название «Площадь трёх вокзалов» для обозначения пространства, однако о планах вернуться к вопросу переименования не сообщается.
Так, что Комсомольская площадь. 😀👍

Мадам Элеганс

Очень удобно стало ездить

Vlad Korn

👍

Валерий Герасимов

На Казанский вокзал похоже...

Мадам Элеганс

Три вокзала

Елена🇷🇺

Может быть вокзал.

Мадам Элеганс

Ага, едешь как Белый человек

Елена🇷🇺

Не то слово,я тоже живу возле железной дороги и никакого метро ненужно,всё быстро и не дорого

Мадам Элеганс

Лен, а ты не знаешь, с ВДНХ автобус какой нить идеи до МЦД Марьина роща

Елена🇷🇺

Вот этого я не знаю,можно в инете посмотреть.

Мадам Элеганс

Ок

X-M@N

Где то на улице

X-M@N

Казахстан чели

Lliry Hess.

На улице.

Lliry Hess.

Ничуть не удивили.

Мадам Элеганс

МЦД

Слуга Государев

У Питере

Мадам Элеганс

Нет, Москва

Слуга Государев

Ок

Le
Lexxx

В Москве

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

На улице

Александр Грызлов

Москва

Мадам Элеганс

Да, А где именно

Тимербулатов Рамис

А Хз