Ne
Nero

Исходя из богатого собственного опыта большого любителя сисек предлагаю их классификацию:
Размер:
0-1 - прыщики,
2 - то ли качок, то ли девка,
3-5 - боевые снаряды,
6-7 - Do not be!
8 и больше - "Расти с и с ь к и по себе, чтоб не падать при ходьбе!"
Есть другие мнения?

Ответы
Ирина Маловичко

это такая большая глупость что вы пишите!!!!!!на каждый размер женской груди есть свой любитель,так же можно сказать и о члене у мужчин

Юрий Генрих

честно говоря дурдом а не классификация- а если бы ваш член квалифицировали типа "медицинский прыщ"- вам каково было бы?

Маргарита Просто.

Есть. Думать иногда о том, что женщины - люди, и некоторых эта Ваша классификация заденет за живое....

Антон Короткевич (Питер)

У нас немного другая классификация была, всего 3 вида: 1 доска, 2 - полуплоскость и 3- батарея..)

Татьяна Бубликова

Боже Мой!!!! Какую вы пошлятину пишите!!!! А вроде не пацан а взрослый мужчина!!!! ФФФФУУУУУ!!!!

Анастасия Картавцева

Может классифицировать умственные спосбности людей по отношению к этому вопросу!

Вера Чаусова

наверно ваша дочь уже вашего внука ГРУДЬЮ кормит, а вы все в сиськи не наигрались

Татьяна Никонорова

Размер не имеет значения! Важно; на сколько испорчен вкус!!!

Еva (Аnna Paula) Braun

А МОЖНО КЛАССИФИКАЦИЮ МУЖСКОГО ДОСТОИНСТВА?...

Галина Щеблыкина

Кто может сравниться с матильдой моей.

)))Kошечка Русская)))

То ли мужик то ли массовик затейник

Вадим Соловьев

(((,,,,может и так, но не смешно....

Наталья

а вам какой размер нравиться?

Галина Карабибер

Детей кормят любым размером

Лариса Ермоленко(Новосибирск )

нет ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вера Аверина

Вам, как любителю, видней.