Гр
Григорович

Что важнее: форма или содержание? Можете обосновать свой ответ?

Ответы · страница 4
Она

в идеале два.Хотя о чем или о ком речь.

Гр
Григорович

Мое абстрагирование говорит мне, что формы вообще нет - это иллюзия, оптический обман. Ну, например, то что я вижу в вашей аве -это оптический обман. Следовательно, это мне не интересно, но вы можете меня заинтересовать своим внутренним миром, если он у вас, разумеется есть.

Алексей Сергеев

Содержание, конечно, важнее: лучше выпить Мартелл из гнутой алюминиевой кружки, чем сивуху из хрусталя. Но если и то и другое - вообще супер!!!

Гр
Григорович

Василий, я не довольствуюсь иллюзиями в этой жизни, зная, что и среди иллюзий есть своя градация и иерархия.

Галина

а Вы свой вопрос можете обосновать?

Гр
Григорович

Вопросы разе обосновывают, на вопросы ищут ответы.

Нина Курбатова

Все - внутреннее отражает внешнее

Гр
Григорович

И что вы этим хотите сказать?

Нина Курбатова

. Мы это уже обсуждали ранее. Вы разбили предыдущий вопрос на под вопросы?

Гр
Григорович

Скорее, распределил для удобства.

Нина Курбатова

Понятно. Все ищут содержание, а вначале обращают на форму.

Гр
Григорович

У формы всегда обнаружится брешь, через которую просачивается содержание.

Нина Курбатова

Но не сразу...

Ксения

Содержание

Гр
Григорович

Можете обосновать свой ответ?

Владимир Соросек

Форма - это обертка, содержание - это начинка

Гр
Григорович

Кстати, а у начинки разве нет формы? )

Владимир Соросек

Пока еще точно не знаю, поэтому мне рано отвечать на этот вопрос

Владимир Соросек

Форма есть у всего, не все пощупать удается

Вера Bdfyjdf

Все важно

Вера Bdfyjdf

Успокойтесь Вы. Быть добру!