Ми
Милая

Мужчины которые пишут в личку, что ожидают!? Ну вот правда?? Что я всё брошу и влюблюсь с первого слова? 🤣🤣

Ответы
Кот Кот

А вы что ожидаете что с такой вотаграфией на авве вы не соберёт всех озаботов и идиотов доступных этому ресурсу.?

Ми
Милая

Ну извините! Я что должна быть страшной ради этих придурков?

Кот Кот

Мир живёт отдельно от ваших желаний. Если открыто поставить что-то сладкое. Тоо на него слетятся все. И первыми в очереди будут самые наглые и глупые.. А на что они способны..?
Ток на то чтоб сказать привет!

Александр *********

не влюбитесь это да но... бывает всякое и ... я в личку не лезу , так что это не ко мне.

Aziz Mamanazarov

Может просто не хотят, чтобы все видели, что Вы им нравитесь?

Aleksander Jakovlev

С первого слова рановато...а вот на второй день уже можно )))

Уб
Убийца

Что,так сразу и пишут? Неужто тккая сильная красавица ?

Уб
Убийца

А ты хотела,чтоб мы и впрямь подумали,шо тебе пишут любовные послания?

Ми
Милая

Конечно пишут. Причём везде. И ВК, и здесь. Или Я должна тебя переубеждать что не пишут? Так мне это не нужно. Внимания достаточно

Уб
Убийца

Доказательств у тебя найн,а строишь из себя красивую

Ми
Милая

😂😂 мне не нужны доказательства. Я итак о себе всё знаю.)) это ты всё пытаешься здесь че то доказать

Уб
Убийца

А букву я в таком случае пишется так..Я

Дмитрий Каракозиди

А что. В меня влюбись. Знаешь какие у меня уХи красивые!

Дмитрий Каракозиди

Ну вот, не могу же я тебе что то другое ... а тебе что по душе?

Котик - Наркотик )))

Смотря что пишут — может он всё таки романтичный 😊

Котик - Наркотик )))

Ну этот же сайт создан для общения — влюбляться то конечно не обязательно , но приятно общаться то можно 😇

Ми
Милая

В общем чате да. Зачем в личку писать Ну вот правда что они ожидают что я всё брошу и побегу к ним за тысячи километров?

Котик - Наркотик )))

А вдруг он сам всё бросит и приедет за 1000 км к тебе 😊

Иван Куцаев

Смотри чтоб не было поздно .влюбляться вообще .........

Слуга Государев

не надо с первого лучше с третьего так надежнее🤣

Валерий Ратников 🇨🇳

Какие не терпеливые, но вы очень желанная🤝👍

Ир
Ира💃

Ну, а вдруг со второго или после картинки😁

Чеширский Крот

Для мущщин это такая форма мастурбации.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так это просто месячные были наверное

Ми
Милая

У кого? У них? Поэтому они решили написать в личку?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

у тебя, раз так реагируешь, может?)

Ми
Милая

Я всегда так реагирую круглый год можешь это запомнить

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну ок, договорились

Сергей Дж.

Есть такое...вдруг выпадет джек пот!

Mo
Moralist

Соседова,ты ж поди страшила адова

Ми
Милая

Моё фото стоит, очки одень и посмотри😉

Mo
Moralist

Я не верю,что возле кобылы ты

Mo
Moralist

🖼

Mo
Moralist

выбирай,кто ты

Mo
Moralist

попиздеть вы все спецы

Mo
Moralist

Нет,не разные,одно лицо у всех

Ми
Милая

Это у тебя одно. В кепке и задротнре

Евгений Колесников

Анекдот про поручика знаешь?

Евгений Колесников

Пошлый - ничего?

Я-
Я-Искал-Тебя

Тот Самый

Вот попадётся вам такой)))

Ал
Александр

А тебе прям не приятно?😉

Ми
Милая

Да не то чтобы неприятно просто Какой смысл писать Например привет как дела Как поживаешь в Личном чате если это можно просто в чате написать?

Ал
Александр

Ну не все готовы сразу признания писать, потихоньку поткатывают. Наслаждайся.😊👋🍊

Ксения Смирнова

Болтают наверно просто