Лариса

А вы правда считаете,что вы один - плод страстной любви? А все остальные так... пальцем деланные?

Ответы
Артур Недбайло

У истинно любящих супругов рождаются красивые и умные дети. А остальные так ...залетела Про себя - промолчу. "Конёк-горбунок" - "Старший умный был детина , средний сын и так и сяк, младший вовсе был дурак !" Любовь закончилась !

Лариса

"Любовь не перестаёт быть..." Всё остальное - гормоны,страх,самореализация и пр...

Георгий Клинцов

гражданином непала может стать сделанный непалкой и непальцем.

Александр Соколов

Ну так считают только те кто считает себя замом бога,не менее.

Александр Соколов

А нищий -это профессия сейчас,так что их жалеть не стоит.

Лариса

Сострадания нет. Насмотрятся телека и думают,что так оно и есть на самом деле!

Александр Соколов

Человек сам выбирает свою долю. Запил,пропил квартиру,работу.Его же никто насильно не заставлял???? А как нищие работают видел. Как они живут,кому отстёгивают.

Лариса

Да не выбирает. Кто такое выберет?

Александр Соколов

Сколько угодно. Скатился на дно а обратно уже ни желания,ни решимости.

Юрий Трущенков

Это скульпторы людей пальцами делают ... А мы - живо - пись !

Грач Налбандян

Вот чего, а страстной любви, точно, у родителей не было.

Грач Налбандян

В принципе, не плохая традиция. Если без насилия. Тогда, точно, сначала изучат подноготную жениха и невесты, а потом будут делать выводы.

Лариса

Вот! Именно подноготную! А то потом иногда ТАКОЕ всплывает!!!!

Грач Налбандян

И шизофреники, и алкоголики.......

Лариса

В этом плане в деревне проще! Все всех знают!

Грач Налбандян

При желании, и в городе можно все узнать.

Кот Макси

А что обозначает выражение "пальцем деланные"?

Кот Макси

Старайтесь знать происхождение фразы, когда её употребляете...

Лариса

И не собираюсь распространяться на эту тему! Вы вопрос поняли? Остальные тоже!

Вальо

а,знаете? что такое пальцем деланные.

Вальо

нет, в тюрьмах раньше,забеременеть! считалось улучшением режима, и сперму передовали в баночках,ну а далее понятно.

Вальо

а,так как это неизвестно от кого,результат по факту рождения был предсказуем.

Виктор Шаламов

Не пальцем деланные, а жертвы аборта.

Рокер Де Театрал

Верх легкомыслия так считать.

Еж
Ежик

Откуда столько пошлости?

Dzhanik Он Же Alexey

Откуда такие мысли?!

Лариса

Много народу учит,судит,указывает,советует....

Лариса

Я нейтральна и объективна. Я ни с кем лично не знакома.

Dzhanik Он Же Alexey

Почему тогда такой вопрос?

Лариса

Возник вот.... А что,лучше интернетстатус написать? Или цитату? )))))))))))) Многие этим грешат. Спросить,видимо,нечего!

Владимир

а сама чем делана

Ингвар Огарев

Нет,не считаю

Лариса

Ну,хоть кто-то....))))))))))))))

Игорь Крылов

Да)