Ник Никович

Что делать если тебе девушка понравилась но признаться ты боишься, и что будет если её поцеловать?

Ответы
Михаил (Meshuggah)Таловиков

На мой взгляд нужно больше проводить времени вместе , и если чувства взаимные , то наступит тот момент когда вы сами поймете , что нужно сделать. Адекватно думать не получится , т. к. в такие моменты за вас сердце думать будет , а уж оно вам подскажет в какой момент заявить о себе . Главное как можно больше времени вместе !!!)

Татьяна Шаврина

Если боишься признаться девушке- значит женишься на нелюбимой- из моего опыта- меня любил, а на свидании молчал, боялся слово сказать- я вставала с лавочки и уходила , а через 40 лет объяснился.... С поцелуем сложнее... можно и схлопотать...

Юлия Шереметьева

ты ей даже признаться боишься, я интересуюсь как ты её целовать собрался?))) признайся лучше, т.к. один индивид мне во всём признался только через 12 лет, у меня к нему были теже чувства, но сказал уже поздно у меня супруг и ребёнок.....

Елена Елена

а чего боимся?признайся..а лучше--совершай поступки,пусть небольшие и простые..завоевывай ее,И тогда заинтересуешь ее,но не навязывайся,давай ей свободу.целоваться не лезь,пока не поймешь,что тоже нравишься ей.а то спугнешь))))

Ник Никович

Я гляжу да ты охотник))) хоть и в платье))

Вадим Дроздов

не бойся, лучше пригласить куда нибудь, придумать хороший, позитивный, развлекательный вечер, и в конце сказать о чувствах, а там если всё будет хорошо, то и поцелуй будет. Дерзай) У меня всё так вышло, теперь я радуюсь жизни)

Tatjana Eida

Побороть страх...прежде чем поцеловать узнай как она относится к тебе...если положительно,то дерзай... в противном случае получиш если не пощёчину,то хороший урок на будущее...Успехов тебе...!!!

Людмила Грищенко

ну мне допустим девушки не нравятся, я люблю парней.. а реакция девушки может быть неоднозначна.. можете и по лицу получить.. и поцелуй в ответ получить... смотря как вы девушке понравитесь..

Вера Хасанова

девушки не решительных не любят может целовать сразу и не надо что небудь придумайте необычное а то еще и напугать можете своим натиском надо делать все красиво что бы покорить девушку

Улыбашка Фарфоровый

Если нравится - целуй, это как-раз то действие, которое расскажет тебе о её отношении :))) самое плохое - получишь по морде, это не так страшно, но зато если всё взаимно...там сам увидишь :)))

Тамара Коренькова (Некрасова)

что будет, если ее поцеловать, я не знаю. Девушки по разному реагируют на внезапные поцелуи. А вот то, что девушка нравится можно и сказать. Вот и посмотрите, можно целовать или нет... ))))

Вера Майкович

Может сначала пригласить в кино, или в театр или на выставку? Ну можно сказать что вам нравится ее стиль, прическа, платье, глаза и т.д..... а там она и сама поймет что нравится вся сама....

Наталья ***

ну смотри по ситуации, как она реагирует, ее жесты о многом говорят, если она с тобой открыта, часто улыбается, не лезет за словом в карман, не скованна, не смотрит на время, попробуй !

Андрей Паргачевский

не бояться. вот чего не любят девушки - когда боятся. более того, такой страх подсознательно ощутим и если боишься - девушка будет тебя избегать. что хочешь придумывай, но не бойся

Karina Ackles

Не нужно лезть к ней резко!Она может рассердиться и постесняться.Надо это делать осторожнее,и если сильно стесняетесь,то через друзей.Если они-настоящие друзья,то помогут!

Анатолий Запорожан

Ник,ты знаешь на меня уже лет 20 девушки не заглядываются,а т.к. я на жизнь смотрю трезво и без всяких вывихов,то я на них тоже не заглядываюсь у меня две дочери - 29 лет и 22 года

Михалина Струнина (Лепская)

А что бояться,если у нее нет парня,то огромный букет цветов подаренный молча вами,сам все скажет сам за себя.А вот целовать не стоит,это приведет к обратной реакции.

Лидия Нагурная

Ник,ты же мужчина-смелость города берет,а здесь всего лишь девушка.если ей поцелуй понравится-ничего не будет,а самое страшное,что будет после поцелуя-пощечина.

Владимир Меттель

Если ты боишься ей об этом сказать,поцелуй ее и ты узнаешь как она к тебе относится,после чего можно делать выводы стоит ли ей вообще говорить о своих чувствах.

Просто Ангел

Зависит от того знаете ли вы друг друга, если знаете то, попытайся, в крайнем случае останетесь просто друзьями или при другом развитии событий будете вместе)

Анастасия Савочкина

хм.мне девушки не нравятся_)а так если поцеловаать..смотря как она к тебе относится,и странно поцеловать её ты не боишься,а признаться страшно)))интереесно)))