Ма
Мариночка

Если человек уверенно движется по направлению к своей мечте и стремится жить такой жизнью, какую он себе вообразил, то успех придет к нему в самый обычный час и совсем неожиданно.

Ответы
Огурцов Илья

Чаще всего так, но стоит учитывать что ставить перед собой цели предпосылок к не только реализации которых, но хотя бы продвижению к их реализации нет свойственно мечтателям или дуракам.

Олег Бородин

Не совсем согласен,прежде всего нужно научиться образно мыслить и в определенное время загадывать желания чтобы они материализовались,но это целая наука

На
Наталья

что бы так произошло, нужно очень много работать и не только физически, но и духовно))

Александр Мосинцев

Он к нему вообще не придёт. Потому что невозможно жить так ка ты хочешь.

Татьяна Попова

человек сам строит свою жизнь, поэтому так и случается

Марина М Ельникова

молодец,иди в этом направлении не смотря ни на что

Сергей Лиховой

правильно марина двигайся в это направлении

Олег Бородин

По поводу этого есть различные технологии.

Галина Новикова

этот человек добьется много в жизни

Александр Орешкин

свежо предание, но верится с трудом

Виталий Королёв

возможно есле человек не сдастся

Ксения Данилова

да!именно так у меня и происходит

Елена A

обязательно. именно так и будет

Фиона

жизнь штука не прогнозируемая

Алёна Югай

правда мечты сбываются 👍

Лина Шубина

успех всегда неожиданен

Светлана Крамских

Пожалуй соглашусь......))))

Анжелика Ш

это ж с ума сойти можно

Л*
Лёля *****

возможно..

Дарья Калугина

да что ты?

Дарья Калугина

По этому идёшь ты нахер,на своих двоих Таких как ты козлов,не мало в жизни я видала И их я тоже всех нахер посылала Ты думаешь имел меня,но имела тебя я В твой не далёкий мозг,ебу ежедневно я При любом раскладе,твоя дорого на хер Я тебе устрою,не шоколад,а сахер