Ирина Левина

Как вас называют ваши любимые . И правда ли то , что как называют так и относятся...типа солнышко значит греет ? Жду примеры..

Ответы
Grzegorz Rybarczyk

Отличаются формулировки к лицу. В зависимости какие мамы отнестись к ней. Солнышко? Луне ? и другое это форма уважения и взаимной любви один к второго. Да разве относится к тому же. Может так или не. Потому что говоря грубияне не значит что кто-то - боксером

Евгений Волков

меня ни как не называет жена, нет уменьшительных ласкательных и сама не любит когда я ее называю уменьшительно ласкательно) а вот бабушка называла меня кукуником)) даже не знаю как она должна относится была после этого ко мне))

Анатолий Шпотин Усть-Каменногорск

Называет по разному,не подумайте,козликом не называет,но терпеть не могу когда меня называют разными животными.

Night Hunter

А если - корова - то молоко... если козлик - бодается... и подумать страшно, а если - АКУЛА - ??? 😳

Ильза

радость моя! где ж ты шлялась, свинья несчастная! прелесть моя! чтоб тебя падлу поразодрало!

Наглый Нахал

Миня нызывает ЗайчикАм из-за мАей губы или цыклопикАм из-за АднАго мАиго глазика!

Ольга Борисовна

Нет не правда ,я своего кисой зову из за усов а он их периодически сбривает((

Анжела Дружинина

сначало солнышко а потом коза или еще хуже,это значит уже не греет?

Антон Короткевич (Питер)

Меня называют Тоша - уж не знаю, грею или другое чего..))

Ел
Елена

по имени, но в уменьшительно ласкательном варианте

Александр Святкин

Солнышко моё! Когда же ты потухнешь! ... Шутка...

&...lana*** &...lana***

Типа куколка,значит складок много на теле

Елагин Владимир

девушки,писька,это очень круто!

Елагин Владимир

вам респект,однозначно,развеселили!

Ирина Левина

Вы считаете? Я его спросила а почему писечка он сказал а что не так ???ну думаю пусть так не дура и то норм

Елагин Владимир

я всяко называю,но это ново)))

ДА
Денис Алексеевич

Вау, а как же я тогда относился... ужас))

Котик - Наркотик )))

КОТИКОМ И НАЗЫВАЮТ , ЛАСКОВЫЙ ВЕДЬ 😉

Док-Р Хаус

меня просто зовут по имени и всё,

Nadezhda Kripakova

цветочек, значит красивая

Айтуар Бектурганов

нет это ложь и провокация

Серго

кошечка токая же нежная

Shakira Loca

Лисичка, Солнышко, Мася

Александр Данкев

что лиса то лиса.... 😀

Shakira Loca

😚 😄

Сергей Макеев

Меня не называют никак