Natalia Kapralova

Почему мы часто в жизни наступаем на одни и теже грабли?

Ответы
Александр Тен

для хороших существует Рай,для плохих Ад,а для дебилов есть особое место под название Жизнь в которой эти грабли раскиданы по всюду 😄

Рэмм

Потому что предпочитаем учиться на чужих ошибках,наивно пологая,что однажды ошибившись,в следующий раз нас минует чаша сия ))

Елена Гохгалтер

Если сценарий повторяется, значит- действия неправильны и нужно попробовать научиться вовремя увидеть эти грабли...

Жамуханов Умар

Потому что забываем оглядываться и оценивать свои былые ошибки, не оценивая их мы наступаем на те же самые грабли

Skela Saxset

УЧИМСЯ КАК ВСЕГДА! ГРАБЛИ ЭТО НАШ УЧИТЕЛЬ БОЛЬШОЙ. КАК ЗАВЕЩАЛ ВЕЛИКИЙ ЛЕНИН "УЧИТСЯ УЧИТСЯ И ЕЩЁ РАЗ УЧИТСЯ"

Читатель

И авторского тщеславия. Хотим написать уникальную книгу - "Занимательное граблеведение" 😜

Тот Самый ***

Жизнь терпеливый Учитель. Т.ч., пока мы не выучим урок, он будет повторяться снова и снова....

Угадай 李

Или как там еще говорят "в одну и ту же реку нельзя войти дважды" Нифига, можно еще и как)))

Док-Р Хаус

а вы наступаете?поднимите грабли и отнесите их в дальний дальний сарай.....и успокойтесь.

Галина Панова

Потому что каждый раз надеемся, ну сейчас то точно будет всё как надо, чёрт возьми!!!!

Галина Панова

Бывает и повторяется, людям свойственно верить и ошибаться, это удел хороших, доверчивых людей

Галина Панова

Это жизнь! А иначе зачем, в этом мире живём?!!! А вот "жаль" от слова жало! Мы не правильно его трактуем и используем!

Natalia Kapralova

Тогда от какого слова жаловаться?

Галина Панова

Нэ- нэнадо себя жалить! Толку то?! Только себя располяем зря энергию свою тратим

Белый Кот))

Продаю грабли с кривой ручкой: наступаешь ты, а по лбу получает идущий рядом.

Надежда

Нас же много на Земле. Если каждому по несколько грабель, то места не будет

Татьяна Юркова

Каждый набивает себе шишки сам,видимо одного раза бывает недостаточно!!!

Александр Без Комплексов

Потому что грабли надо разогнуть, к сожалению у них такая конфигурация!!

Александр Осипов

значит граблей в жизни больше чем лопат расставленных там где нипопадя

Димитрий Василенко

Потому что никто не трудится нагнуться, поднять и убрать их с под ног

Александр Новиков

прежде чем что-то понять надо набить "7 шишек" ))) так устроен человек

Александр Новиков

7 раз - это образно, так сказать символично ))) Для каждого человека разное количество шишек. Но есть люди, для которых достаточно одной, как правило, редкость.

Ир
Ирина

Возьми правильные грабли, ты наступаешь - а по лбу получает сосед.:)

Дмитрий Анатолич Не Медведев

Потому что человеку который рядом лень их отодвинуть в сторону.

Natalia Kapralova

А плчему бы это не сделать самому

Fa
Faviost

Потому что часто забываем про те грабли которые были до этого.