Прочьсмоегоболота)

А чем Сельдерей в Оливье не сюрприз?)))

Ответы
Алексей Старшинов

В сувенирной лавочке видел шуточный чайный набор... Суть - на дно кружки кладется пластиковый глаз с магнитом-грузиком. Блюдечко железное, поэтому на блюдце глаз крепко магнитится. Стоит снять блюдце с чаем (кофе) и поднося ко рту ОБА-НА! До сих пор жалею, что не прикупил. Только напиток сильно горячим подавать нельзя, сто-пудово будет у подающего на голове такой сюрприз...

Татьяна К

Да и вправду,как вариант я вот это увидела рецепт сельдерея стебли,которые продают в упаковке порезать и залить рассолом от помидор, но у меня был рассол от маринованных огурцов, тоже как вариант вкусно можно в принципе и в оливье...

Максим Jw

Он туда никак не идёт 🙂 он хорош с мясом, болгарским перцем и с рисом в виде китайского гуйру-лагман 🙂

Na
Natalia

Сельдерей, не знаю... Вот квашеная капуста для меня была сюрпризом🤦‍♀️

Na
Natalia

Это же оливье!)))

Прочьсмоегоболота)

Классический рецепт вообще с креветками

Na
Natalia

Ага! И с раковыми шейками!) Но точно без капусты))

Na
Natalia

🙂

Ел
Елена

Люблю сельдерей, использую его во многих блюдах и в корне и так, зеленью

Vladimir Afanasiev

фу-у....Так же.как и киндза-специфический вкус получится

Людмила ...🇷🇺

Ещё кинзу добавь, вообще охренеешь от радости🤣

Прочьсмоегоболота)

И баранину)))

Людмила ...🇷🇺

Во!!! Точно

Ольга Колесникова

Сельдерей,он в принципе то..везде..СЮРПРИЗ))

Татьяна И.

Любая добавка подойдёт в данный салат.)))

За
Заря

Оригинально, но на вкус не представляю.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Сюрприз, но неприятный)) На мой вкус) 😁

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я тоже)) А еще, многие повара говорят, что если картофель и морковь не сварить, а запечь в духовке, то вкус будет просто невероятным!)

Прочьсмоегоболота)

Это я слышал. С кислыми щами пробывал- капуста запечённая и усушенная в духовке делает суп бомбой!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Согласна)) Люблю такую капусту в блюдах))

Прочьсмоегоболота)

Аж слюна потекла)

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Кстати, можно им картошку заменить)

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Если корневой отварить, то не заметят)

Прочьсмоегоболота)

Я не пробывал

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Я иногда картошку жарю напополам с сельдереем никто не замечает)

Прочьсмоегоболота)

Вероломство))))

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Тактика)))

Леонид Музафаров

Я как то традиционный состав люблю.

Июнька

Я вообще не люблю это сельдерей.

Прочьсмоегоболота)

Как всегда- вопрос приготовления

Июнька

Изначально, в старину, повар сложил в кучу всё то, что надоели. Вот и получился салат Оливье.))) так что сами думайте)))

Прочьсмоегоболота)

Это не совсем так- я читал эту историю)

Июнька

Ну примерно так

Юр
Юра

А чем горчица в чае не сюрприз

Ша
Шальная🇷🇺

А грецкий орех? В скорлупе?)

Прочьсмоегоболота)

О!!! Супер сюрприз

Вера Гудкова

мне нравятся эти сюрпризы

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вообще супер! Я пробовала

Прочьсмоегоболота)

Только корневую часть

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет, стеблевой резали. Думаю, корневой не хуже

Прочьсмоегоболота)

Попробую

Анна ***

Морковку то выкидывают)

~ Евгения ~

Не сюрприз. Сюрпризище .