Ты Это, Заходи, Если Что!

Женская обнаженка - это как прочитанная книга. Можно, конечно, перечитывать сколько угодно, но ощущения уже совсем другие. То ли дело красивое женское тело в купальнике или нижнем белье! Это как захватывающий сюжет в середине большого романа - ощущения остры, желание огромно и, самое главное, неизвестно чем все это закончится. Девчонки, радуйте нас, пацанов своими фотками, не дайте закончиться интересной книге!

Ответы
Ул
Ульяна

Ребят, а вы никогда не задумывались о том, что женщине тело дано не для того чтобы восхищать мужчин и что нам в принципе все равно что думают о наших телах левые Васи и Сережи с соседнего подъезда

Ты Это, Заходи, Если Что!

Так, а в чем вообще сомнение?

Ул
Ульяна

Какие сомнения?

Романа

Осталось разобраться с жанрами: женское тело в купальнике или нижнем белье - это лёгкое чтиво, а вот женское тело, упакованное в расчёте на 30-градусный мороз - это детектив!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Причём, захватывающий и многосерийный!))

Романа

И полный неожиданностей!)))

Романа

Доброго утра!)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Привет, Таня! 🤗

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Чёт вспомнил и чёт ржу. Видимо, прочитав про детектив. "Милый, не расстраивайся, это ведь ничего, что он короткий и тонкий оказался..." "Дорогая, да лучше бы у тебя его совсем не было!!!"

Наташенька

))))"...Я меееедленнно снимаю с ножки один чулочек...снимаю второй чулочек...снимаю третий чулочек...- Погоди,ты что...из Чернобыля? - Из Иркутска я... холодно у нас!!!"))))😂

Наташенька

Привет)))😉

Шепот

Бикини снял- все надоела на фиг! Дайте в парандже, малице и так по кругу! Еще говорят бабы мозг выносят! Мдэээ...

Mariwa

Ой,Сережка,как красиво пишешь! 🙂✌️Я прямо это увидела и красивое тело и вашу радость!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Могу, когда хочу?

Mariwa

🤔😁...только ,когда хочешь? Но это всегда прекрасно видеть!👍😜

La Testa

а если тебе пришлют фотку одной ножки, тоже радоваться будешь?

La Testa

тебе полностью подавай

Солнечная Чучелка

Клеопатра соблазняла мужчин будучи одетой с головы до ног

Галина

И ПОЛУЧАЕТСЯ :в живую не могу ,хоть на картинки прсмотрю .

Станислава Яворская

Красная Шапочка вам прислала такое фото?😄😁😆

Станислава Яворская

и вы ее за это хотели поесть ?

Славяна Майорова

Ого, вот как современные бабники говорят, интересно

Ты Это, Заходи, Если Что!

Есть другое мнение?

Славяна Майорова

Нету, бабники были, есть и будут всегда)

Ты Это, Заходи, Если Что!

И это хорошо

Татьяна Сивенкова

А мой мужчина предпочитает без белья и купальников

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тоже вариант 😁

Мария

К сожалению не у всех тела стройны и красивы

Ты Это, Заходи, Если Что!

К счастью, не все любят кости

Мария

Ну да, к счастью)

Мария

Как говорится:"Есть товар, найдётся и купец")

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ещё чего! Вы кто такой, чтобы я вас радовала?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Меня не надо. Своего парня радуй.

Уральская Рябинушка

Ах ты, интриган, жулик. Ишь, захотел😆

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ничесе обласкала

Уральская Рябинушка

Так это же любяяяаааа

Уральская Рябинушка

И чё призадумался?

Оксана Видадьевна

Так же и о мужчинах можно сказать😊

Ҭɑлùя

Надо же, гурман, Волчище!)) Прювет!)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Привет, привет!

Ҭɑлùя

Вроде пока нет беффицита фото девчонок в купальниках))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Интернет помогает

Ҭɑлùя

Да, способствует)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Разрядке в обществе

Ҭɑлùя

))

Ел
Елена

И чем Вас фотки так привлекают?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Фантазия играет

Св
Светлана

А ты чем радовать будешь?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я буду сам радоваться

М^
Мимилашка ^-^~

Ага...щас, размечтался)))))

Ле
Лета

пацанам под шысят

Ле
Лета

девчонки,не радуйте их, любителей халявы,пусть к проституткам идут,и платят,чистюли херовы!

Ле
Лета

так то

Ле
Лета

и не уговаривай! иди иди