Мишута

Кубик Рубика ... интересная игрушка . Я собираю его меньше , чем за минуту , личный рекорд — 48 секунд , давай посоревнуемся ? могу онлайн
за сколько ты собираешь ?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...у меня есть два, которые хотела бы вернуть в изначальное положение..)))😁

Мишута

я её узнал . это одна из самых любимых моих актрис советского кино

ᚦᛊ∨ᛁ

...моя тоже, преклоняюсь перед ней, Богиня..)))🤗

Мишута

🤗

ᚦᛊ∨ᛁ

...о, а в этом фильме вообще родные снимаются, в главных ролях..)))😁 👍

Мишута

😘

Валентина Бондарь

Мишута, сколько раз собиралась собрать, не получается до конца

Леди Мила

я не могу, и не понимаю... КАК можно его собрать?

Леди Мила

Сейчас где?

Мишута

а сейчас я старший научный сотрудник в по бабувномеровведении , но я хочу новую должность : просто быть мужем кому-то

Улугбек

🤗 👍 🙋‍♂️

Леди Мила

Прекрасное желание, респект!

Мишута

🙂 сейчас я всегда говорю правду

Ли
Лилу

ты крутишь? или вытаскиваешь и вставляешь?

Ли
Лилу

как? и в чём?

Мишута

вы скучетете ? нет
когда ему скучно становится , он приезжает ко мне
это твои слова и не пытайся кого-то обмануть ,Ю если ты не веришь, тоя могувыложить пруфы

Ли
Лилу

и?! как я манипулирую? я ж не против общения?

Мишута

хватит врать...а мне обидно

Ли
Лилу

я вру? в чём?

Александр Святкин

У нас их уже давно в продаже нету..........

Мишута

даже как сувениры ?

Александр Святкин

Таких тоже нету...........

Мишута

карты ведь игральные продают и то на каждом углу

Александр Святкин

карты это не кубики всегда продают

Дв
Дванов

давай. на счет-три! раааз....я уже! а ты?

Мишута

я серьёзно

Лана

Ни разу не собрала🙂

Лана

Не женское

Мишута

правильно , милая Сударыня ... женщина изначально должна заботиться о сохранении семейного очага, еду приготовить ...Вы охраняете ?)

Лана

Конечно

Мишута

Вы правильно меня понимаете ...👍 🤗

Лана

🤗