Марина

Что означает: "Не притягивай себе ад?" , как будто, если его не притягивать он исчезнет.. 🖼 На маленьком плоту сквозь бури, дождь и грозы. Взяв только сны и грезы и детскую мечту. Я тихо поплыву пути не выбирая, И может быть узнаю мир в котором я живу.. 🖼

Ответы
Николай Кушнир

Во первых, по Библии, АД, это могила, короче - смерть, тогда, понятно, почему, мы притягиваем, свою смерть, неправильным образом жизни, и отрицанием, НАШЕГО ТВОРЦА 👍🌹🤝

Марина

интересно сколько в РФ мёртвых?

Николай Кушнир

Это можно в ГУГЛЕ, спросить,НАСЕЛЕНИЕ МИРА
7.770.532.938Текущее население мира
27.771.058Рождено в этом году
137.642Рождено сегодня
11.658.955Умерло в этом году
57.785Умерло сегодня
16.112.103Прирост населения в этом году
79.857Рост населения сегодня

Марина

спасибо.

Селия Вымри

Это Ленин говорил так. Если ты воюешь с врагами на фронте, надо чего делать? Правильно - сдаться врагу и обратить штыки против братьев и сестер. И тогда война закончится

Марина

агрессия спадёт и всё?

Селия Вымри

Само пройдет. Враг поймет, что он был плохой

Марина

понятно

Селия Вымри

Это бред

Марина

?

Селия Вымри

Что он говорил

Владимир Кириллов

Я тихо уплыву Сквозь бури, гром и полночь, В мир, новых красок полный, Я тихо уплыву...

Виктор Никитин

Не ошибитесь! Плот должен быть управляем а то принесет туда куда нибудь

Марина

"Я тихо поплыву, пути не выбирая". Вы пути сами выбирали?

Виктор Никитин

А как же иначе!? Мужчина должен быть умелым капитаном в море жизни!

Михаил Черевичный

я думаю,что это означает: "не думайте о плохом и оно вас покинет"

Ramsay Bolton

Это значит - не грузись: подобное стремится к подобному🧲

Марина

ладно,

Фуат Насыров

НУ И ПУСТЬ БУДЕТ НЕЛЕГКИМ МОЙ ПУТЬ...........................

Марина

а вы какую "детскую мечту взяли"? с собой.

Фуат Насыров

НЕ СБЫЛАСЬ МОЯ ДЕТСКАЯ МЕЧТА........... ОТЕЦ РАНО УМЕР ( МНЕ БЫЛО 10 ЛЕТ) ОН БЫЛ ФРОНТОВИК , УМЕР В 50 ЛЕТ Я ВСЕГДА ХОТЕЛ БИНОКЛЬ МОРСКОЙ..........😒🌹

Марина

а как вы тогда возвращаетесь в нужные моменты? у вас иная методика?

Фуат Насыров

не разобрал вопроса - в какие моменты , ПАМЯТИ? детская память самая яркая, до удивления!

Марина

ага

Пан Квинто.

Свитый из песен и слов..)

Марина

то есть я уже проговорила кому-то чего хочу?

Эл
Эльф

👏👏👏👏👏👏

Марина

🌹

Д6
Денис 67

Будь на позитиве😉

Марина

ага

Жанат Богенбайулы Есенбаев

образно! не навреди

Марина

Если я переношу обездвиженного ребёнка в иное измерение где он не болен то это вред и здесь по законам этого измерения я буду наказана, потому что здесь его больше нет. Чепуха какая-то..

Жанат Богенбайулы Есенбаев

параллельные миры есть или нет, простому смертному, ни холодно не жарко......жизнь - раз.

Аня

Ада не существует

Галина Дьячина

❄️

Владимир Федоров

Лоза.