♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Реклама компьютерной фирмы в Армавире: "При покупке у нас 1000 мегабайт оперативной памяти - 24 мегабайта в подарок!".

Поймёт, тот кто соображает 😁

Ответы
Ол Райт

Надо же - додумались !!!! И не прикопаешься.... Никто с калькулятором не будет проверять, что 2 в 10-ой степени = 1024, и 1000 без 24 продать просто невозможно...

Ал
Алёна

Начинающий программист думает, что в килобайте 1000 байт, а законченный программист считает, что в килограмме 1024 грамма.

Александр

А вот интересно, что скажут, если отказаться от подарка и заставить их именно 1000, а не 1024 сделать?

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

при покупке у нас 8 гб оперативки - материнка бесплатно! вот как надо!

Елена Елена

Не соображаю...

Ия Астахова

Я нет

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

в 1 гигабайте не 1000, а 1024 мегабайт😁