Виктор Череменцев

Как провели летние отпуска и каникулы?

Ответы
St. Jimmy

Я каталась на единорожеке, ела радугу вместе с Билли Джо, а потом к нам пришел Тре, и позвал нас на свою цыплячью ферму, по пути к нам присоединился Майк, мы шли и устали, решили присесть, Тре сел на кактус, мы поржали, потом, мы пошли за Джейсоном, в итоге напоили его, после чего, Майк предложил поесть мороженку. Мы ели клубничное мороженое и катались на ламах. Потом, Билли пьяный начал петь русские песни, я ему подпевать, Тре не мог сидеть, поэтому он одел шляпу и лифчик и начал танцевать, а Майк тем временем уснул. Ну, и мы решили что тоже спать хотим. Вот Вам один упоротый день из моей жизни. Я отлично провела лето, ребята из Green Day не давали мне скучать:3

Валентина Пикулева (Натахина)

Я пенсионерка.У меня летнии и зимнии отпуска каждый день.Огород,дом и внук.Вот мои каникулы.

Анатолий Филатов

Не плохо, хотя никуда не ездил. Оказывается. и дома можно отдохнуть на высшем уровне.!

Натали Курашова

нет у меня каникул. дочке 8мес. и отпуск классный но довольно своеобразный

Наталья Августовская

полный отчёт читайте в сочинениях на тему - как я провёл лето )))

Светлана Игнатьева

Не пришлось никуда съездить, занималась ремонтом в квартире.

Antoniuuuu Feka

весь в новостях сижу и в библейских пророчествах

Серёга ***

замечательно) встретил свою вторую половинку)

Сергей Дык

я до сих пор отдыхаю! круто что тут сказать!=)

Татьяна Кузнецова

круглый год отпуск и каникулы... всё супер)

Татьяна Швабауэр

отпуск хороший, но короткий. Сибирь, мама

Дарья

летом в Испании лишь была потом работала

Виктор Победитель

на Всемирной СтуденческойУниверсиаде

Лариса Ларуша

хорошо,все что намечали,выполнили.... 🙂

Tatiana Fomitcheva

еще впереди отпуск, он у меня осенний

Маруся

путешествовала по Испании и Франции

Женя Билак(Белоножко)

работа и плевал фразами в интернет!

Светлана Панарина(Рябкова)

отпуска еще не было,жду сентябрь

Анна Зарипова

в отпуск ещё только собираюсь)))

Наталья ***

😄 вы о чем))))первый раз слышу