Артем Артем

Не робот ли я спросил интернэт. Поставил галочку что нет))))) Что за вопрсы?

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

это потомучто роботы могут взломать, есть тип введите цифры с картинки или буквы, есть пример тип дважды два. а есть вот такое, робот да нет 😄 робот по идее не сможет нажать

Артем Артем

У него мозги поплавятся от такого вопроса)

Эл )))

Мне тут в спрашке робот попался , он пишет вопросы (типа вы посещаете психолога), я сначала ответила пару раз, потом поняла....

Артем Артем

??? что за???

Эл )))

Серьёзно, вопросы такие странные, может для статистики))))

Артем Артем

может. Вот и гадайте)))

Julia Brodovski

Новая капча, зависит от действий на сайте. Если подозрительные, то помимо вопроса еще картинки будут.

Артем Артем

Двойная проверка на человечность?

Артем Артем

Двойная проверка на человечность?

Julia Brodovski

Более прогрессивная по сравнению с *введите код*

Артем Артем

Ну да. Робот взорвет себе все процессоры обрабатывая такую информацию. На к чему то готовят))))))))))))))

Дэн

Ну интернет легко наипать, всего лишь галочкой.

Артем Артем

А что делать роботам? у них же мозги вскипают от таких вопросоа и они тормозят и думятся)

Эллочка Щукина

наверное роботы не умеют ставить галочки)))

Артем Артем

Да они уже среди нас?))))))))))))))))))))))))))))

Денис Грецов

Своих ищет.... сообщество создает!

Асемгуль Кожахметова

Вот, вот! Тоже не могу понять!

Алена Шанибова

Это все прикрытие оплаты

Артем Артем

Оплаты чего? Просто статью почитать я должен потвердить что не робот. Они среди нас?

Алена Шанибова

глупости, откуда роботы в стране, где многие даже терминалами не умеют пользоваться

Артем Артем

Да и от куда такие вопросы. Странный вопрос в корне.

Алена Шанибова

Точно!

Игорь Куимов

Видимо безопасность

Артем Артем

Защита от роботов))))))))))))))))

Olga Ohorodnyk

всех спрашивают

Артем Артем

А найдется кто галочку не поставит так как робот?))))))))))))

Olga Ohorodnyk

да

Артем Артем

Терминатор на пороге))

Olga Ohorodnyk

типа того

***

странно да?

Артем Артем

Вообще странно.

Paraska.volika

))вот вот..

Артем Артем

Я в шоке) Что за намеки?м

Paraska.volika

))а ты как хотел?)

Артем Артем

прикидываю затуп и плавления мозгов у робота при таком вопроссе)))

Paraska.volika

Значит у тебя ещё не все потеряно