Вячеслав Котиков

вопрос к беженцам мужчинам.если в России не дай бог начнется такая же заварушка куда побежите ?

Ответы
تت
تتتتتتتت

разве они мужчины... Славка ты как то не так вопрос задал... привет друг!! что это у тебя свободное время появилос?)))

Вячеслав Котиков

приветик это культурно спросил а так я их считаю трусливыми шакалами.да до пятого я дома потом опять дальнобой

تت
تتتتتتتت

Котиков, всех то денег не заработаешь... или для жены стараешься??))))

Вячеслав Котиков

я без работы полгода был а сейчас у меня стройка на носу

Fahrenheit Fahrenheit

а почему Вы именно к России обращаетесь? В Румынии вся западная Украина у них тоже спросите

Вячеслав Котиков

я живу в России мне не интересно Румыны и т.д

Светлана Из Деревни Нагаркот

хороший вопрос...заварушка нам не потребна...а вопрос хороооош

Ядолов

Не буде такого в России.

Вячеслав Котиков

благодарю

Татьяна Смышлевская

в Армению...

Вячеслав Котиков

Армяне их быстро оприходуют