Снежана Владимировна

Вот говорят,что красота требует жертв?Что за чушь?Красота требует денег!!! Согласны?

Ответы · страница 2
Павел Шадский

Нет! Не согласен! Жертв - это образно! Красота внешняя не так важна, как внутренняя!

Дмитрий Зубарев

Красота не требует ничего! Требовать могут только человеки ( не совсем хорошие).

Юра Трич

Ну..если растить жопу и ничем не заниматься,то наверное только деньги и помогут

Юрий Полтарыхин

Да, Большинство преступлений мужчины совершают в конечном счёте из-за женщин!

Снежана Владимировна

умная и мудрая женщина ни когда этого не позволит....

Юрий Полтарыхин

Это одна ситуация. А есть множество других! Вы же сами написали: денег! А где их взять? На всех не хватает! Вообще-то вы наверное о другом - о себе и о своих деньгах!)))

Юрий Полтарыхин

Тогда да! В себя любимого нужно вкладываться!

Юрий Полтарыхин

Если Вы согласны, тогда кому же вопрос?)))

Юрий Полтарыхин

Я один такой неповторимый!

Я Я

А деньги и есть жертва! Сегодня деньги, завтра почку. Что красота потребует!

Чираначи Тёмная Пантера

нет. Вот у меня денег нет вообще, а красота прибавляется с каждой минутой.

Сергей Янкин

Не всегда. Красоту надо беречь с молоду,потом деньги не помогут никакие...

Игорь

Да, особенно если часто посещать косметологов и пластических хирургов.

Олег Данилов

Это женские комплексы требует жертв в виде денег в погоне за красотой

Лю
Людмила

В принципе все стоит денег. Красота тоже, а здоровье в первую очередь.

Сергей Толстель

Деньги-зло!Это лишь инструмент для достижения цели,но не самоцель!!!!!!

Иван Кузьмин

сие растяжимое понятие... но в конечном итоге все упирается в финансы

Алексей Скориков

и в том и в другом случае мир она не спасет , поэтому какая разница ...

Жибек Карабаева

деньги, вы считаете, не жертва? их нужно заработать потом и кровью

Снежана Владимировна

я бы так не сказала...Я их зарабатываю тратой времени...

Жибек Карабаева

всего лишь? хорошая работа

Жибек Карабаева

но ведь жертвуете все-таки

Снежана Владимировна

получаю удовольствие от траты!!!! Но не жертвую-это точно!!!

Лидия Вихрова

Полностью. И дорогая женщина, это та, в которую много вкладывают

Снежана Владимировна

абсолютно точно!!!! 🌹

W$
William $

да! но чтобы были деньги, надо приносить себя в жертву работе)))

Снежана Владимировна

Ни когда себя в жертву не приношу т.к. лично я наоборот от работы получаю +

W$
William $

ваша красота не требует жертв!!!)))

Снежана Владимировна

Это почему же? Я люблю в салоны ходить!!!!

W$
William $

но это же не жертвы а удовольствие))

Снежана Владимировна

согласна...я вообще не знаю кто это придумал,что она требует жертв....

W$
William $

кто то придумал, у кого проблемы с внешностью)))))

Владимир Новиков

Денег.....пластического хирурга....качественного силикона.....))))

=)))

Это тоже чушь! Красота требует сил,терпения и самообладания!!

Vladimir Dos

тебя ничего не спасет... разве спорт и не жрать так много каши

Александр Смердов

Агасики, а потом пласт. хирург лишняки убирает, добавляет )))))