Снежана Владимировна

Вот говорят,что красота требует жертв?Что за чушь?Красота требует денег!!! Согласны?

Ответы · страница 5
Татьяна *

да! деньги- тоже жертва

Ирина Миронова

Согласна, много денег!

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

😞 Снова про деньги...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А всякие там маски своими руками?

Снежана Владимировна

а фитнес клуб открыть прям дома?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Можно, скачать всякие там шейпинг программы...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Бег с утра на улице, велосипед дешевле выйдет...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Всегда пожалуйста! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Олег

всё требует денег 😞

Снежана Владимировна

Это точно,за спасибо ни кто ничего не сделает....

Странник

смотря кому..)

Снежана Владимировна

трудиться в каком плане? народными средствами что ли пользоваться?

Наташа

Зачем? Просто держать себя в форме.....красивое тело требует работы над собой

Снежана Владимировна

тело да,согласна...а солярий? прическа,маникюр и т.д.

Наташа

В солярий не хожу....а остальное конечно, но ведь это обычные затраты....так же как сходить в магазин....

Снежана Владимировна

а я вот посещаю салоны,а так же и фитнес клуб который не мало стоит....

Галина Рогожина

Да

Александр Белошапкин

Красота внешняя--это культура.Красота внутренняя---Духовность.Однажды разделив--культура стала бездуховной..,а духовность--безкультурной.

Дарт Гуадэар

не

Дарт Гуадэар

баксов требуют санкции к депутатам а те в свою очередь к народу а те в свою очередь Конфетка Порошенка