Георгий Макаров

В моей семье у всех женщин были травмы колена, и даже у одной из девушек, с которой я пытался построить отношения. Интересно, что это за проклятье нависло на представительниц прекрасного пола из моего рода?

Ответы
Маша :)

Может просто совпадения?) Потому что вот например вв моей семье все женщины выходят замуж где-то далеко от родительского дома - т.е. вылетают из гнезда и летят как можно дальше от него )))) Бабушка из Пскова, вышла замуж за оренбургца и прожила всю жизнь в Оренбурге (за 2200км) . Другая бабушка не помню откуда, но муж у нее из Пензы... сама она откуда-то еще, а жили в Брянске. Мама из Брянска, вышла замуж за оренбуржца и прожила всю жизнь в Оренбурге (за 1700 км). Я из Оренбурга, вышла замуж и живу в Краснодаре (за 2000км)..

Георгий Макаров

Ого! Интересные совпадения... Кстати, я тоже далеко от своего гнезда недавно улетел 😊

Маша :)

надеюсь в том новом месте ты обретешь новый дом 🙂 и полюбишь это место )

Георгий Макаров

О, спасибо! Я, кстати, уже полюбил тот город, в который я переехал 😊

Мария Салтыкова

у меня тоже травма колена,но к вам я вроде не отношусь)

Георгий Макаров

Вы точно в этом уверены? А то может быть мы дальние родственники?

Александра

это просто предубеждение

Фима Задунайская

ну...может позу сменить?

Наоба Вашидома

вот злааааяаааа...... )))))

Георгий Макаров

... или образ жизни. Хотя у всех женщин травма колена наступала в следствие неудачной ходьбы по городу.

Наоба Вашидома

тогда - очевидно, сменить город.....

Георгий Макаров

Вот только проблема ещё состоит в том, что некоторые женщины травмировали колено в других городах.