Олеся ( Г. Верный)

" К пустой голове руку не прикладывают", а что достаточно шапку одеть, или не поможет?

Ответы
Виктор Сыроваткин

Привет!!!! Вы ЕЩЕ НЕ С НАМИ??? НАС ОЧЕНЬ МНОГО ???? НО НЕ ХВАТАЕТ ВАС???? Получите 60$ и саит воронку для развития своего бизнеса в сети интернета http://businesstrategy.ru/viktor.html ВЫ ЕЩЕ ДУМАЕТЕ ??? ВАМ СЮДА??? Ждем???? Виктор.

Александр Мелентьев

Пожалуй, что не поможет... Чтобы помогло, нужно УМ поставить на свое место, тогда и шапка будет служить головным убором, а не покрытием пустоты...

An
Antipova1

В моей старой голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи.

Александр Верещагин

Надо не шапку одеть,а взять в руку что нибудь да по свой башке и шарахнуть шапка сама обьявится )))))))))))))

Спанчер Мэн

давай разберемся, к чьей голове ? если к голове льва или крокодила, то тут психиатр нужен а не шапка )

Doctor Bo

Руку прикладываюь под козырек, отдание чести с указанием на принадлежность , на кокарду

Babaev Sergei

Насмотревшись американских фильмов теперь и к пустой прикладывать пытаются

Лёша Rock

не, не поможет, а вот если ещё и очки надеть то вид поинтелегентнее будет)))

Ирина Мороз

Пустой ничего не поможет, даже генеральская папаха или что там у них

Роман Степанов

Смотря где вы находитесь,если в армии то поможет,если в жизни то нет.

Антонина Ситникова

если извилина одна и то только уши держит - не поможет ничего

Ел
Елена

если действительно пустая то хоть корону нацепи не поможет

Сергей Кротов

Группа в контакте: http://vk.com/club60956084 - ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ ДЕТЯМ !!!

Дмитрий Юрочкин

Достаточно не служить и можно прикладывать к любой голове

Светлана Белякова

там пусто изначально вот они шапками создают видимость

?*
?hope? ****

Если голова пустая то это полный ППЦ нечего не поможет!

?*
?hope? ****

Так что заполняем головы полезным и умными и вещами))))

Оксана Ткачева

Таки наличие шапки - еще не гарантия "полной" головы! 😄

Анастасия Быкова

Если голова пустая, то и в шапке она не поменяется.

Валерий Зубарев

если там пусто...конечно...но есть ритуал в армии....

Валерий Зубарев