Игорь Я!!!!

Когда вы идете по улице и на вашем пути появляется скажем фантик, камушек или кучка листьев....вы всегда пнете ногой? 🙂

Ответы
Вера Шинкевич

бывает....когда проснулась,а душа поет и легко...идешь,и что-то похулиганить хочется...детство у всех было...а душа не стареет никогда...

Игорь Я!!!!

)))))

Вера Шинкевич

чего?не понравился мой ответ?...огонь из меня так и прет...

Игорь Я!!!!

Наоборот Вера... очень понравился....))

Игорь Я!!!!

Потому я вам и улыбнулся представив вас такой ... скажем в сквере..)))

Вера Шинкевич

это здорово...

Роберт

А я люблю кошек пугать- идёшь, тихо, кошка занята своим делом, не видит тебя, ты совсем рядом с ней- как шаркнешь ногой, она- как пружина- вжить!!! )))

Роберт

...шаркнешь по земле (а то подумают!)

Татьяна Главацкая

Пока нет))) А там кто его знает)Детство уходит по-английски - не прощаясь. Маразм приходит по-нашему - не поздоровавшись.

Игорь Я!!!!

)))) замечательный ответ.....

Лидия Черкасова

я красивые камушки поднимаю и складываю в вазы с водой. это не хуже чем цветы. лидия

|D
|.akane Dai - Chan.|

Нет, просто подниму и выкину в урну, сделаю хоть что-то для этой планеты

Людмила Юргелянис

Пнуть листья не получится, а пошуршать в удовольствие - обязательно

Лариса Тривайло

Нет уж!Даже грибочки в лесу не распинаю, если они мне не нужны!

Ал
Алсу

ну а как же иначе? надо же им оказать должное внимание!))))

Лана Акиева

Что такое любовь? И когда она начинает уходить от пары?

Игорь Я!!!!

Уважаемая Лана.. вы можете задать такой вопрос для всех, не обязательно его вставлять во все ответы......

Максим Семенюк

если фантик то нет, а если камушек или листья то да

Талгат Mv

Нет. Вдруг под этой кучкой совсем другая "кучка".

Фаина Николаевна

нет. мне это безразлично, хотя под ноги смотрю.

Одиночка По Жизни

пройду мимо.... с желанием убрать с дороги

Та
Татьяна

нет конечно,я люблю и берегу свою обувь

Александр Евграфов

нет только когда там лежит пачка денег

Елена Королева

Никогда не появлялось такого желания

Екатерина Орел

кучу листьев попинаю с удовольствием

Светлана Локтюшова

Если он там лежит значит ему это надо!

Ksenia Ovsienko

нууу,в большинстве случает да:)

Евгеша Бойченко

фантик я подыму и выкину в урну

Эльвира Тонкаева

никогда не было желания пнуть