Улыбка

Президент США Джо Байден официально объявил о выходе из президентской гонки в воскресенье, 21 июля, разместив соответствующий пост в социальной сети . А кто теперь вместо него?

Ответы · страница 2
Ви
Виктор.

А Байден знает об этом!?

Улыбка

Догадывается 🤣

Ви
Виктор.

Я т в этом сомневаюсь))

Улыбка

😁

Le Gushon

Я пойду. Так и быть. 🙄

Улыбка

Давай удачи!

Le Gushon

In god we trust. 👌

Алексей Оксанов

А он помнит об этом?🤭

Улыбка

🤷‍♀️

Алексей Оксанов

Значит он и есть...

Bo
Boris

Очередной маразматик

Андрей Каширин

Тебе не пофиг? Трамп

Андрей Каширин

Доживёт.. Новое победит старое

Улыбка

Вторая кандидатура должна быть.

Андрей Каширин

Время на раскрутку мало

Улыбка

Это выборы...второй долден быть.

Андрей Каширин

Ну найдут юродьевого

Звездочет Дальнобой Торонто

скорей всего трамп

Улыбка

Он из другой партии.

Звездочет Дальнобой Торонто

а там другово кандидата пока нет

Улыбка

Будет

Звездочет Дальнобой Торонто

посмотрим но пока нет

Я Мы

Сдулся старикашка.

Улыбка

Он болен

Я Мы

Родился таким .

Улыбка

Стал

Тигр Очень Ласковый.

Какая-то женщина.

Konstantin Leytan

путлера поставят

Пан Стефан

Вам не всё равно?

Пан Стефан

Каким образом и зачем Вы их ко́рмите? Лучше о себе позабодьтесь.

Улыбка

Вы их тоже кормите. Не я одна))))

Пан Стефан

Мне не до них, прокормить бы себя. Даже думать о них не хочу. И на их президентов вообще наплевать. У меня есть свой.

F1
F117

Улыбка, Каким образом вы кормите жителей США. ?

Улыбка

Россия в день платит дань США 1 миллиард $. Каким образом? От продажи нефти свыше 43 % вся прибыль уходит в ФНБ( фонд народного благосостояния) в виде облигаций гос. займа США. Рекомендовано МВФ. Тоесть мы на эти деньги покупаем облигации, мы кредитуем Америку. А покупаем мы эти облигации за доллары, не за рубли . И поэтому рубли конвертируем в доллары по курсу, который скачет и обычно повышается И вот при такой математике мы повышаем благосостояние другой страны. Спасибо конституции, которую нам написали американцы в 1993 году. Там есть статья( главная из всех) где Россия должна выполнять все рекомендации МВФ. Так же МВФ рекомендовал повышение пенсионного возраста и НДС в 20 %. И еще какими картами вы пользуютесь Visa, Mastercard, чьи это компании? В магазин каждый день ходите и делаете транзакции по ним))))

Ал
Александр

Женщина какая-то

Ла
Лада

Скоро запомним имя её, она точно выиграет.

Алексей -------------

Да какая разница

Иринка Осенняя

какая-то тётка.

Игорь

Камала Харрис

Улыбка

Уже одобрили?

Игорь

Она же вице. А свято место пусто не бывает.

Улыбка

Должны еще утвердить

Игорь

Это формальности

Улыбка

Посмотрим

Дмитрий Степанов

Камала Харрис

Улыбка

Посиотрим

Дмитрий Степанов

Очень надеюсь, что эту бесноватую все же не выдвинут ...

Ир
Ира💃

Камала Харрис

Владимир Дружин

Анжела Дэвис.

Ирина

зам какая то

Виктор Правдин

🖼

Алексей Кожура

поебанто !