Hadich@

посвящается @. Ведь смех и слёзы не Любовь.Земля искусанная в кровь,Внутри лишь Холод глубины.По венам топливо бежит,И есть ли в душах паразитов жизнь?Кто над Землей устроил Суд?И где мы будем после жить.....

Ответы
Борис Белецкий

Интересное эссе. Лучше его опубликовать. Я не критик и не литератор. Прошу меня извинить.

Диляра Алексеева

на земле БОГ УСТРОИЛ СУД- И БУДЕМ МЫ ЖИТЬ КТО ГДЕ- ДЛЯ КОГО МЕСТО В РАЮ - ДЛЯ КОГО В АДУ....

Ле
Лета

неужели прям собачке ж.р???