Анастасия Смилянец

Вы ходите в спортзал , на фитнес ?

Ответы
Димитрий A

нет! и тем более на фитнес... пройдите пару км пешком вместо одной остановки транспорта и улыбнитесь людям... хотя, последнее отклика не найдёт... мы все зациклились на ниточках прихождения, а не на процессе, забыли как получать удовольствие в

Анастасия Смилянец

Вот как раз я и хожу много пешком если погода позволяет и часто поднимаюсь на 8 этаж..

Димитрий A

так разве это не замечательно? ... и за фитнес платить не надо и за проезд ... и люди на вас смотрят странно, когда вы им улыбаетесь...))) но ведь, самое прекрасное, это ваше мироощущение, а все остальное идёт лесом... прекрасным и очаровательным )))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. Я и без того веду очень активный образ жизни - например, я не пользуюсь лифтом, никогда. Если Вы посчитаете - я физкультурой занимаюсь много больше, чем 1-2 часа в день на фитнесе

Анастасия Смилянец

Я так же .Много хожу

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))) У меня от дома до станции 2 км в один конец - с этого начинается день

Максим Токарев

я деревенский пацык зала то нет как бы тока во дворе плащадка есть там можна заниматся а чо нармальна для деревенских особино. а ты чо девочка ходишь?

Анастасия Смилянец

Нет я не хожу .Я тоже с деревни ,а сейчас учусь в городе ,еле ноги доплетаются с учебы .На самом деле в городе на фитнес ходят тока себя пофоткать ,в инет выложить ,показать ,что ведут здоровый образ жизни ))))

Максим Токарев

понятно всё, есть люди да которые толком не занимаются а проводят там время по большому счёту, и потом эти фото и фото. А вообще много людей которые занимаются и действительно ведут ЗОЖ, в независимости от их увлечения "селфи" или чего там. Таких людей уважаю.

Леонид Писанов

зачем мне фитнес... ну разве что в последнем ряду постоять и посозерцать, ну раз как то посмотрел - так одни коровы ходят на этот фитнес)))

De
Demasolnechnaya

ходила) но перед НГ сделала затяжной перерыв (нехватка времени). завтра, по плану, открытие нового года после затяжных каникул)))

Сервер Аджимеров

В спорт зал на тренировки и сам бывает на турнике брусьях занимаюсь если силы после работы и тренировки остаются)))

Фокусник ..

На фитнес ходят нежные мужчинки, предпочитающие других мужчинок ). В подземелья ходим. Ржавое железо тягать.

Анастасия Смилянец

Хаха Мужику не когда ходить на фитнес ,он занят работой и дома делами

Фокусник ..

ваш занят ?борщи варит ?)

Анастасия Смилянец

Нет ,борщ должна уметь варить я .А у него и так много забот

Фокусник ..

Даже Абрамович находит время для игры в гольф, например, а тут..Бедолага.

Анастасия Смилянец

Абрамович мне не интересен ,пусть хоть крестиком вышивает .

Фокусник ..

господя. пафоса-то сколько. Аж глаза режет. Пока, Настя )

Анастасия Смилянец

До свидания .Одевайте черные очки ,что бы глаза были в порядке

Андрей Нестеркин

есть сотня способов измотать себя и при этом еще заработать, а не отдать денег

Антон

Нет,я просто тягаю железо,колю гормон роста и много ем,в том числе и протеин

Суетолог

мне по жизни хватает и фитнеса и спорта..в спортзал ходить даже не надо

Владимир Кириллов

Нет, летаю. Каждый день сажусь в самолет, чтобы упасть и отжаться...

Игорь Дорохов)))

По лесу бегаю и на турничках занимаюсь в лесу. В любую погоду))))))

Игорь Дорохов)))

По лесу бегаю и на турничках занимаюсь в лесу. В любую погоду))))))

Игорь Дорохов)))

По лесу бегаю и на турничках занимаюсь в лесу. В любую погоду))))))

Всезнайка

Каждый день из деревни в район бегаю. Подумаешь, всего-то 25 ки.

Тута Мы)

у меня вся жизнь как спорт зал)))
видишь как жирок я согнал))

Виталий Л

Мне телосложение позволяет сутками на кровати валятся 🙂

Анастасия Смилянец

И пироженки с котлетами кушать?

Виталий Л

Не ограничиваю себя.

Сергей Смирнов

с тобой бы сходил)...стометровку за сколько пробегаешь?)

Анастасия Смилянец

Спасибо и вас с праздником😉👌

Анастасия Смилянец

А вы лучше бегайте

Сергей Смирнов

я только на автомобиле

Сергей Смирнов

куда тебе сбегать?

Да
Дальнобой

Вот лето начнется, у меня каждый день будет фитнес.

Максик Ласковый )

А дома зарядку сделать или побегать в парке никак?

Анастасия Смилянец

Так и я об этом

Максик Ласковый )

Единственный плюс фитнес-залов там рядом душ и бассейн имеется.