Слуга Государев

Для пьянства есть такие поводы...................С.Я Маршак

Ответы · страница 3
Любаветта

Поминки, праздник, встреча, проводы,
Крестины, свадьба и развод,
Мороз, охота, Новый год,
Выздоровленье, новоселье,
Печаль, раскаянье, веселье,
Успех, награда, новый чин
И просто пьянство - без причин!

Настя Герасимова

Поминки, праздник, встреча, проводы,
Крестины, свадьба и развод,
Мороз, охота, Новый год,
Выздоровленье, новоселье,
Печаль, раскаянье, веселье,
Успех, награда, новый чин
И просто пьянство - без причин!

Кира Степанова

Поминки, праздник, встреча, проводы,
Крестины, свадьба и развод,
Мороз, охота, Новый год,
Выздоровленье, новоселье,
Печаль, раскаянье, веселье,
Успех, награда, новый чин
И просто пьянство - без причин!

Елена Лихута

Поминки, праздник, встреча, проводы,
Крестины, свадьба и развод,
Мороз, охота, Новый год,
Выздоровленье, новоселье,
Печаль, раскаянье, веселье,
Успех, награда, новый чин
И просто пьянство - без причин!

Случайное Сов_Падение

Поминки, праздник, встреча, проводы, Крестины, свадьба и развод, Мороз, охота, Новый год, Выздоровленье, новоселье, Печаль, раскаянье, веселье, Успех, награда, новый чин И просто пьянство - без причин!

Анастасия

Инна Степанова

Наталия Калиш

Поминки, праздник, встреча, проводы,
Крестины, свадьба и развод,
Мороз, охота, Новый год,
Выздоровленье, новоселье,
Печаль, раскаянье, веселье,
Успех, награда, новый чин
И просто пьянство - без причин!

Ольга Анисимова

поминки,праздник,встреча,проводы,Крестины,свадьба и развод.мороз,охота,Новый год,выздоровлень,новосельепечаль,раскаянье,успех,веселье,награда,новый чин и росто пьянство без причин!

Юлия Григорьева

Поминки,праздник,встречи,проводы,мороз,охота,Новый Год,выздоровленье,новоселье,печаль,отчаяние,веселье,жара,охота,новый чин,и просто пьянство без причин.
Кажется,так..)

Ольга Ли

вот именно, но на самом деле единственная причина пьянства лень , жалость к себе и отсутствие силы внутренней(увы ни всем она дана), прикрываемая другими поводами.

Гузель Зорина

когда я трезв--не мил мне белый свет..когда я пьян--уходит разум в бред...лишь состоние меж трезвостью и хмелем--ценю я --вне его мне счастья--нет..

Сергей Смирнов

ПОМИНКИ,ПРАЗДНИК,ВСТРЕЧИ,ПРОВОДЫ,ВЫЗДОРОВЛЕНЬЕ,НОВОСЕЛЬЕ,ПЕЧАЛЬ,РАСКАЯНЬЕ ,ВЕСЕЛЬЕ,УСПЕХ,НАГРАДА,НОВЫЙ ЧИН И ПРОСТО,ПЬЯНКА БЕЗ ПРИЧИН

Виталий Сюзев

Для того, чтобы решиться на «выпивон», надо дать конкретные ответы на следующие вопросы – Что? Где? Когда? С кем? Сколько? За чей счёт?

Анна Говорущенко

рзные поводы... можно человека обсуждать, смеяться над ним, но чаще всего человек спивается от горя... не хватает ему силу справится

Маргарита Радзивилл

Всю жизнь я страшно боюсь пьяных. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.

Татьяна

Для пьянства есть такие поводы: Поминки, праздник, встреча, проводы, Крестины, свадьба и развод, Мороз, охота, Новый год

Александр Володин

на самом деле повод один- желание напиться. всё остальное для усыпления совести. своей и окружающих. Маршака не читал.

Диана Гулида

Для пьянства - повода нет,даже если ты очень несчастлив, лучше перенести свою грусть на самосовершенствование.

Юлия Кузнецова

Поминки, праздник, встреча, проводы,
Крестины, свадьба и развод, Мороз, охота, Новый год, Выздоровленье ...и т,д,