Елена Комар

Люди , помогите ,я в декрете, муж денег зарабатывает мало, помогите, в отпуск съездить с ребёнком 15 тыс рублей одолжите?

Ответы
Антон Стефанов

Прям сразу жалко. Смотришь на фотографию и веришь. Маникюр, норка, украшения. Вы б это продали и хватило бы на какой отель в турции целиком купить. И на нового мужа

Елена Комар

шуба мамы, остальное бижутерия, хотя и так всё ясно с вами

Антон Стефанов

Да. Я не помогу. Особенно на отпуск. Отдыхают заслужившие. Приезжайте ко мне, поработайте домохозяйкой с месяц. Заработаете. Работа не пыльная и для женщины в декрете не сложная.

Елена Комар

ага, отработай у меня

Антон Стефанов

Мне то зачем? Это вам деньги нужны 🙂

Елена Комар

таким образом не нужны!!

Антон Стефанов

Хочется на халяву? Просто что б дали потому что в декрете? И муж такой же?

Елена Комар

а что вам слабо так??

Л.
Лесик ...

устройся рядом с домом какой- нибудь магазинчик мыть- глядишь, и насобираешь.

Елена Комар

сказала бы нет сразу

Л.
Лесик ...

сразу не интересно.

Елена Комар

уму разуму учи мужа

Л.
Лесик ...

вашего? давай сюда, буду учить.

Walter

И,зачем нужен такой,да еще и дети?

Елена Комар

ну ну

Алексей Рыбников

абрамович ещё не откликнулся?)

Елена Комар

нет, а должен

Алексей Рыбников

если бы видел твою просьбу, то откликнулся бы

Александр Александрин

Нехрен без мужа шляться.

Елена Комар

пошел ты, женись сначала, и не зли

Александр Александрин

Как пиз.дану ща... Пишут сначала ху.йню, потом не нравится

Елена Комар

ну да,вы все такие хорошие, женись сначаоа

Александр Александрин

Женился. Два раза.

Елена Комар

видно

Влад Чепкасов

классный юмор!

Елена Комар

не юмор к сожалению

На
Наташа

А мужу слабо на 2 работу устроиться, пока вы в декрете? Большинство так и делают...

Елена Комар

работает,денег нет

На
Наташа

Совсем нет? Такого не бывает... Значит, ему следует сменить место работы...

Влад Чепкасов

значит от поездки надо отказаться

На
Наташа

Елена, придется немного потерпеть, пока не выйдете из декрета, раз на мужа плохая надежда в этом плане...

Елена Комар

спасибо