Канье Уэст

Как 46-летняя женщина, испытывающая одиночество и отсутствие мужчины, может справиться с ощущением, что её личная жизнь подошла к концу?🖼

Ответы
Ирина

не клиниться на мужчинах...в конце концов есть игрушки для утешения😉

Канье Уэст

играйте)

Таяна

Зачем? Пусть сидит в этом, раз ей так удобно) каждый САМ делает выбор.

Татьяна

Вы не 46 летняя женщина? А она сама разберётся.

Канье Уэст

просто интересно

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Мы в каком веке живем? 46 это самый рассвет

Канье Уэст

развиваю мысль

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Не в том направлении

Канье Уэст

Ты красивая молодая девушка бегаешь за мужчиной -какие еще у меня могут быть мысли?

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Во первых некрасивая старая бабища. Бегаю за тобой, чтобы надавать тебе палкой по бошке потому что у тебя тысяча однотипных вопросов где ты утверждаешь, что у женщин после 45 лет нетв жизни счастья. Спрашка падла мне только твои вопросыи подсовывает. Меня это уже порядком бесит

Идём В Леса

Ты че,решил тут выставку скорби устроить?

Майя Петрова

Посмотреть на бодрых 94-хлетних старушек

Раиса Бобкова

В 40 лет жизнь только начинается...

Раиса Бобкова

С сексом и мужчинами...

Канье Уэст

до 46

Канье Уэст

хорошо

Alla Lala

а на фото 70 лет бабка..)))

Alla Lala

не пизди.

Канье Уэст

42 исполнилось в августе ...она на фото без косметики

Николай Смирнов

Легко.