Ру
Рустам

А вы ,чувствуюте кризис???

Ответы
Shakhnoza Rakhimova

Когда проходишь мимо банков , то да люди стоят в очередях что бы получить деньги, это мне напомнила 90 е помню что у людей не было денег они так же стояли очередь за хлебом.

Елена Асвойнова

Повышение цен опредленно чувствую, но, перефразируя кэрролловскую Черную Королеву - "Разве это кризис? Видала я такие кризисы, рядом с которыми это просто процветание!"

Ру
Рустам

Огонь,настрой у Вас боевой😠

Елена Асвойнова

Я помню, как мы полгода без зарплаты сидели.. в этот кризис нам ни разу не задержали даже на день

Ру
Рустам

Хорошо,а нам только недавно за 3 мес.задолжность по зарплате заплатили......зато одним разом!

Елена Асвойнова

Государственное заведение или частное?

Елена Асвойнова

Ну, это уже серьезно... а то на частников жаловались и до кризиса

Ру
Рустам

Я на частном питомнике веду уроки ,там как раз и все вовремя.

Елена Асвойнова

Видимо, в разных городах по-разному. У нас всегда кризисы били по культуре

Андрей Крамер

а он уже лет 36 идет кризис и не спрашивайте почему. не могу купить и по пробовать черную икру вот он кризис идет правда

Ру
Рустам

Приезжал на ДВ хоть красной до ушей накормлю😂

Андрей Крамер

спасибо конечно но не стоит

Ру
Рустам

Моё дело предложить,удачи!!!😀

Аделина Свабода

нет. потому как не хожу по магазинам, а ежели и хожу, то покупаю все на распродажах за копейки. поэтому мне он неведом

Рита Ларина

Как сказать...Повышение цен заметно,но и зарплата не стоит на месте.Поэтому все гармонично в итоге

Ксюша Петриева

Очень!третий месяц шмотки не покупаю,да и из продуктов кое что перестали покупать.

Захар Волков

я только чувствую давку со стороны Валютного рынка (( что не есть хорошо\

In Your Dreams

да. денег стало маловато- всё дорого и не всегда качественно( продукты)

Наталья Шалабаева

никто из моих знакомых не похудел....) так что не чувствуем)

Наталия

На работе стало очень нервно и дерганно...а так ..нет.

Ирина Юркова

Мы уже не чувствуем ,где начало где конец кризиса.

Юл
Юлия

Немного есть ......зарплату мужу не повысили

Светлана Будаева

Всем телом и душой, от макушки до пяток.

Ольга Кондрат

к великому моему сожалению да((((

Дмитрий Игнатьев

На фоне того, что бывало - курорт

Rosa Pojurovskaja

конечно у меня кризис возраста

МАРИЯ ГОНЦА

Есть такое.....но не со мной....

Helena Veselova

угу впервые за все "кризисы"

Helena Veselova

Ну, сколько у нас было т.н. "кризисов", дефолтов? Честно говоря, меня они никогда не задевали. А этот зацепил.

Helena Veselova

Продовольственной корзиной. 🙂

Helena Veselova

Нам чуть прибавили. Вместе с нагрузкой.

Helena Veselova

Эх, пожелаю Вам, что бы всё пошло-поехало, задвигалось-заработало!

Ру
Рустам

Не знаю,у нас теперь,,территория опережающего развития,,,глянем ,через годик но что-то сомнения гложат

Г)
Гульнара )))

По моему его все прочухали)

Ру
Рустам

Да нет ,народ пишет где то 60да и 40%нет

Ру
Рустам

Обманывают видать,чтобы круче казаться

Гр
Грета

кризис возраста или жанра?