Ви
Виктор

Недовольны действиями чиновников? А знаете, за что чиновника могут уволить? За то, что он нарушит инструкцию. Только за это. Не за то, что он не сделал Вам хорошо. Ни за то, что он Вам не то сказал и не так посмотрел. Поэтому поменяйте ему инструкцию. Чиновник не хороший и не плохой человек. Чиновник - он чиновник!!!

Ответы
Галина

ДРУГИМИ СЛОВАМИ ,ЧИНОВНИК БЫЛ ЕСТЬ И БУДЕТ БЕЗДУШНЫЙ ЧЕЛОВЕК ,КОТОРОГО МОГУТ УВОЛИТЬ ТОЛЬКО ЗА ТО ,ЧТО ОН РАЗГОВАРИВАЛ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ С ОБРАТИВШИМСЯ К НЕМУ С ПРОСЬБОЙ ИЛИ ЗА СПРАВКОЙ ,ТАК БЫЛО ПРИ ЦАРЕ ТАК БУДЕТ И СЕЙЧАС . ПРЕКРАСНАЯ ПЕРСПЕКТИВА

Ви
Виктор

Ну если тебе нравится - терпи

Галина

ДА Я ВСЕ ВЫТЕРПЛЮ

Ви
Виктор

Твое право

Галина

ну и финал ,а так было здорово ,спасибо ,удачи ,и всего доброго

Ви
Виктор

И Вам

Ида Зырянова

А меняют инструкции тоже чиновники! И инструкции можно тоже интерпретировать по разному!

Ида Зырянова

Конечно и борьба та же!

Ви
Виктор

Боремся мало. Народ надо подтягивать

Ида Зырянова

Народ у нас , в основном, ленивый!

Ви
Виктор

Это не оправдание. Нужно подтягивать, нужно.

Никифоров Валерий

Полицай то же , у него же семья , кормить надо....

Ви
Виктор

Правильно. Значит поменяйте систему власти, чтобы полицай был добрым дружинником)

Никифоров Валерий

У власти бандюки , они по понятиям живут . и власть не отдадут . полицаи им и нужны . что б пресекать любые попытки изменить существующее положение.

Ви
Виктор

У власти не бывают бандюки. Почитай историю и скажи, когда так где-то было

Никифоров Валерий

Сталин типичный бандюг

Ви
Виктор

Такой бандюг, что самый быстрый рост экономики за всю историю страны был

Никифоров Валерий

Да . не сомневаюсь.

Ви
Виктор

Это государственник называется

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Народ всегда будет чем то недоволен

Ви
Виктор

Вот именно

К.а.н.он

Компы надо вместо них ставить))

Ви
Виктор

Согласен.

К.а.н.он

Так при чем тут американцы?

Ви
Виктор

Проиграл Америке. А Америка выиграла. А проигравший всегда теряет суверенитет и платит дань. И управляется победителем.

К.а.н.он

Вспомните, было две Германии. Одни и те же немцы, но совершенно разные экономики и успехи!!

Ви
Виктор

Это не две Германии. Это оккупированная территория. Так вот СССР проиграл холодную войну, поэтому и ГДР - его оккупационная зона, была освобождена.

Elchin Kuliyev

не думаю что все так просто

Elchin Kuliyev

я не согласен с тем что Путин этому содействует)

Ви
Виктор

Путин предложил это - это во-первых. Сказал, что нужны точечные изменения в конституции. Он предложил дальнейшее развитие событий в экономике на посланиях федеральному собранию и в своих указах. Сформировал Правительство, которое не пойдет против него (с Медведевым во главе). Сформировал в Думе конституционное большинство. Подобрал Набиуллину, которая подпишет все, что захочет народ. Зорькин и Бастрыкин высказались за конституционную реформу по статьям 15.4 и 13.2. Нацгвардия сформирована, чтобы обеспечить порядок во время референдума. Все готово, народ не хочет. И это проблема.

Elchin Kuliyev

это всего лишь интерпретация))

Ви
Виктор

Еще раз. Главный вопрос - желание. Можно тысячу причин найти, почему не хочется бороться за референдум. Например - Путин плохой, Путин не нравится, Путин не все сделал, что нужно. И т.д. Но на самом деле - не так уж и нужен референдум человеку, который палец о палец не ударит, чтобы проинформировать людей о том, что он необходим.

Elchin Kuliyev

ок. я понял вашу точку зрения

Одиночка ( М П К В Я )

Чиновник не всегда человек

Ви
Виктор

Всегда такой же человек, как и ты. Ты говно убираешь - он бумаги подписывает. Вот и все.

Одиночка ( М П К В Я )

Вы случайно не из них)?

Ви
Виктор

Нет, а какая разница. У каждого своя работа

Галина

завтра поменяем😉

Ви
Виктор

И что? Правила останутся

Ви
Виктор

Чиновника менять - смысл

Галина

читай выше и пори пургу

Евгений Терехов

Легче расстрелять.

Евгений Терехов

Понятно.Таких,как вы убивать будут,а вы к ментам побежите.чтобы всё было по закону этой новой ублюдочной страны.Мне с Вами разговаривать не о чем.

Ви
Виктор

А к кому еще бежать? У меня другой страны нет

Евгений Терехов

Я уже достаточно сказал.

Ви
Виктор

Потому что я прав

Евгений Терехов

не смешите людей лучше.

Мисс

он сам пошел на это

Ви
Виктор

Ты пошел сортиры чистить, - он пошел чиновником работать. Такая работа

Мисс

кто пошел сортиры чистить ты чтоли

Ви
Виктор

Читай еще раз

Нинна Ковальчук

законопослушный

Ви
Виктор

Да

Александр

они берут взятки именно за нарушение инструкций или за умелое применение кривых инструкций . не инструкции надо менять а охреневших чинуш регулярно в турма сажать

Ви
Виктор

Это все система такая. Надо не чиновников менять, а систему, которая позволяет это делать.

Александр

дак чиновники её и создали и оберегают и совершенствуют .🤣

Ви
Виктор

Ее создал народ, когда проголосовал за конституцию.

~Глаза Цвета Ночи~

Ну мне не грозит

Ви
Виктор

Что?

~Глаза Цвета Ночи~

Ничего из выше перечисленного

Ви
Виктор

Не понимаю. ну ладно