Вадим....

На территории России,уже действует закон ,о входе в соцсеть при наличии документа удостоверяющая личность?

Ответы
Ро
Рост

Как-то вышел с фэйсбука, а потом раздумал и решил снова зарегиться. Представляете, с меня потребовали копию любого удостоверения с моей фамилией и именем. Я долго думал, но отправил. Приняли с благодарностью.... Кошмар...

Вадим....

вывод?

Ро
Рост

Нас держат на коротком поводке.На каждом сайте по своему.

Вадим....

👍

Геннадий Ефаркин

где этот закон действует ? регион

Вадим....

мне это не грозит! хотя о мне все известно

Геннадий Ефаркин

как не грозит если закон приняли а вы паспорт не показали и самовольно зашли в сеть и что о вас известно кому где и от кого

Вадим....

можно и без паспорта,на первый взгляд..если к примеру приобрести карточку мобильную то нужен паспорт,а если уже приобретено это то о вас знают ..так что систему можно и обмануть имея при этом левую скажем прописку.

Геннадий Ефаркин

я не обманывю ни кого и с обманщиками не дружу

Вадим....

🤣

Анатолий Макаров

выбирай палец или кулак

Вадим....

а как вы думаете кто ваши предки?

Вадим....

с чего вывод?

Вадим....

профессионально?

Анатолий Макаров

как то с детства заложилось

Вадим....

лягушек пытали?