Психоделический Енотик )

🖼 так срочно хочу эту штуку , чтобы люди лишний раз не цеплялись 😁🤪

Ответы
Lena Lubaia

У меня как-то на маленькой серёжке сломался замочек, и висел так, хотя серёжка держалась хорошо. В метро, в автобусе и просто на улице ко мне подходили люди, и говорили: "У вас сломалась серёжка". Я удивляюсь, как люди видят?!? Ну и зоркость! И почему я ничего не замечаю? Так что сомневаюсь, что с этим значком от вас отстанут

Lena Lubaia

у меня нет гнева

Психоделический Енотик )

Вы белая и пушистая ?)

Lena Lubaia

я верующая

Психоделический Енотик )

Я тоже , но увы тело наше животного происхождения и к сожалению гнев это защитная реакция )

Lena Lubaia

меня муж жалеет, а телевизор тоже не ругается

Veleslav Yarumar Vran

ога, ярлык всем ярлыкам! а вот мой сотоварищ ездит на Москвиче-2141 из желудей и спичек, не бреется, не стрижется, черный прикид не стирает - и все отваливают видя издалека, что он припарковался 😉

Виктор Шаламов

Так в переходе подземном в Москве такие раньше продавали. Там ещё были значки: "Секс-инструктор. Первый урок бесплатно". А также разные удостоверения, например, корочки "Зятя Рокфеллера"

Психоделический Енотик )

Не мне бы имено это 🤣

Виктор Шаламов

А чем плохо быть зятем Рокфеллера?

Психоделический Енотик )

Не там малоли ожидания будут какуенебудь завышенные ) а к дураку какие ожидания ?)

Виктор Шаламов

Зато можно деньги занимать, будучи зятем Рокфеллера.

Психоделический Енотик )

Да но одовать придется всеровно )

Виктор Шаламов

Можно потянуть резину.

Психоделический Енотик )

Да ) у нас мужик тоже тянул набрал денег у дяденек ) потом в лесу нашли голого превязоного к березам) спасибо я пас )

Изя Поцман

У меня даже "ксива" такая была.... С красной корочкой, фотографией и печатью дурдома.... Носил с собой и предъявлял по первому требованию.... Потом, правда, потерял... или украли...

Валерий Дягилев

По городу ходил мужичёк со значком "Если хочешь похудеть, спороси у меня!!!" И вот со временем буква "Д" со значка стёрлась, И народ к нему попёр!!!!!😂😅🤣

В*
Веледара ***

Пришла заявка: психиатрическая больница хочет добавить вас в друзья...у них как раз сегодня развлекуха, просто так раздают такие штуки.

В*
Веледара ***

И шо? Без медальки выпустили???

Психоделический Енотик )

Ага сказали не морочте нам голову )

В*
Веледара ***

Тэк, теперя люди не дадут покоя, Буишь еще жалеть, что тама не осталси и медальку не дали.

Психоделический Енотик )

Не буду ) можно и купить ) пусть не доют ) это тоже можно в пользу себе использовать)

В*
Веледара ***

аГа...найти общество по интересам.

Ми
Миla

Не, ещё больше будут приставать: "поделитесь опытом как вам удалось себе вместо "розовой справки" сделать себе такую медаль))"

Света Изотова

Люди бывают разные, где-то дураки, где-то умные , но не всегда там выходит, дураки оказываются умными, а умные дураками

Психоделический Енотик )

🤭 хи хи ) а Еше у нас многие слова утеряли изначальный смысал ) в том числе и дурак )

Таисия Иванова

Никто не будет цепляться, как только в общении поймут, что ты за фрукт, значок будет не нужен....

Психоделический Енотик )

Ахахаха) хорошо)

Се
Серый

А я наоборот страдаю от того что не цепляются. Общение всем нормальным нужно.

Психоделический Енотик )

Ну стродайте на здоровье) кто вам мешает )

Ал
Алекс

А зачем ? Просто ходи с дурацкой улыбкой и от тебя все будут шарахаться . 😂👌

Психоделический Енотик )

Да в жизни меня редко кто трогает и пугать некого не надо ) 198 роста 110 кило ) бородатый патлатый дядька ) гопари только иногда )

Ал
Алекс

Да ещё и с такой улыбкой , вааащщщеее за версту обегать будут .

Ал
Алекс

Удачи тебе . 🤝

Психоделический Енотик )

Благодарю и вам всего самого наилучшего)

Надежда Надина

Раньше люди хотели выглядеть лучше чем есть на самом деле.Теперь наоборот!))

Психоделический Енотик )

Времена меняются вкусы тоже🤭

Надежда Надина

Это называется - Деградация общества!

Психоделический Енотик )

Да да как скажете)

Мария Давыдова

Можно и без значка. Лееегкая придурковатость решит все проблемы.

Психоделический Енотик )

Да так и есть ) а значек так сама ирония )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

🖼 Вот еще такую медальку)))

Психоделический Енотик )

Ой можно беру )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно. Оно не куплено. Я твой уже тоже применила, пока ты молчал))

Психоделический Енотик )

Ахахаха) ну тогда ладно)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно ))

Евгений Меньшиков

Есть хитрость, берешь лист А4 и фломастер, а дальше рисуешь. )

Евгений Меньшиков

Ну дык, дурного не посоветую. )

Евгений Меньшиков

А то. )

Психоделический Енотик )

Не ну мало ли )

Евгений Меньшиков

Ну не сейчас. )

Ulla Tumma

Чтобы люди не цеплялись, нужен значок консультанта любой MLM.

Ulla Tumma

Вас в гугле забанили?

Ulla Tumma

Страшный Вы человек 😉

Психоделический Енотик )

Человек?🙂 а ну да точно забыл )

Суетолог

Они будут в 2 раза активнее цепляться с подобным значком)

Психоделический Енотик )

Таки на здоровье)

Суетолог

)

Психоделический Енотик )

Таки кто позволил себе быть дураком ) уже не злится когда его так называют на здоровье))))

Суетолог

Я тож так делаю..)

Суетолог

Эт да)

Сергей Хрулёв

Эта штука наоборот для того, чтобы больше цеплялись.

Психоделический Енотик )

Ну таки пусть цепляются )

Сергей Хрулёв

Таки желаю Вам такую штуку!

Психоделический Енотик )

Благодарю)

Николай Лученок

А если будет все наоборот? Приобретете поклонников.

Психоделический Енотик )

Тоже хорошо)

** Катерина **

Чо вы радуетесь?, тот текст можно понять по разному.

Психоделический Енотик )

Ну пусть понимают ))) мне без разницы) а вот радоватся мне приятно все осторольное ну и хер с ним )