Ол
Олег

А че девочки так руками машут всегда... Как на параде

Ответы · страница 3
Ле
Лена

Не замечала

Ма
Марта

Глупенькие

Ол
Олег

надо красивенько, да... всегда..

Ма
Марта

Товар,общего,пользования,должен,быть,привлекателен

Lena Lubaia

Подгребают

Ко
Котэда

приглашают

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Прощаемся)

Ол
Олег

не со мной

Арина Смолина

Почему же?!

A Lina W

Комары-с...

Ол
Олег

уважаемая... вы ж меня поняли вроде... эта юная барышня воё утро сделала... а то, что я спросил - это уже вопрос нам, неюным...

A Lina W

Рада, за ваше утро😊

Ол
Олег

ну правда красиво ж было.... лето, ранне утро... солнышко даже ещё не умылось... а эта уже с причоской, на каблучках... я слышал даже, как цокают... кому-то ж она это все несла? есть кому позавидовать ))))

A Lina W

Ну сам же ж невзначай к этому прикоснулся, осчастливила! Как минимум утро

Ол
Олег

да, верно всё... бежит классная дивчина... я ж её не останавливал

Се
Сергей

Прощаются

Фан-Фан Тюльпан

Невдомёк?

На
Натали..)

Радуются

Ол
Олег

ага... если есть кому

Ол
Олег

да, утро раннее... четыре часа, солнышко...

Ол
Олег

ну и красиво ж было полюбоваться на всю эту красоту...

Ол
Олег

ну люблю я девчат... и ни чуть не стеснясь в том признаться...

Василий Тимощук

мало ли ?!

Алиса

Да ладно

Ол
Олег

а тогда неудобный вопрос: что за город?

Алиса

Очень неудобный вопрос

Ол
Олег

во! Видали разницу?

Алиса

В чем

Ол
Олег

в удобности... я Белгород, мне удобно... и даже пофиг теперь...

Λακσμι

Это где?

Ол
Олег

кода думают, что никто не видит...

Λακσμι

🤔 зарядка?

Ол
Олег

если бы знал наверняка - не спрашивал бы...

Λακσμι

Ну, у меня так.

Майя Хуторецкая

чего бл

Ол
Олег

в данном случае ничего...

Ча
Чака

плывут

Ол
Олег

а вот это красиво сказали, да... вот так не подумал...

Николай Смирнов

Лень.

Maria Gonzales Pereira De Silva

🤔

Ол
Олег

ну... когда думают, что никто не видит...

Ол
Олег

да, я об этом как раз...

Ол
Олег

утром рано вчера... очень рано... с балкона наблюдал... красивучая барышня, причёска, каблучки... утро раннее... запах свежескошенной травы... а рукой машет как солдат... вот если бы знала, что я смотрю на неё с балкона... махала бы она так рукой?

Ол
Олег

ну шучу... проснулся рано, вышел покурить... подсмотрел... красивая девочка на автобусную остановку шла...

Ол
Олег

и не эх... красиво

Ар
Арсений

🙄

Бибизянин

,