.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

🙄 хочу.. чтоб когда я уставала на работе..домой меня тащили на надувной ватрушке..🙄 а я в это время..🤔 лежала на спине.. 🤔смотрела в ночное небо..🤔 и ловила ртом снежинки ❄❄❄🙄

Ответы
Валентин Волкодав

проще простого, после работы возьмите надувную ватрушку зайдите на горку ложитесь на спину и катитесь вниз наблюдая вечернее небо и ловите взлетающие снежинки.

Glаdiator (Woodland, Са)

Это похоже на желание в украинском анекдоте: "Як бы был я паном, то спал бы на соломе, сало с салом ел, под себя срал и ногой отпихивал".🤣

Остановите Вите Надо Выйти

Хочу дома лежать на диване, пить пиво и смотреть футбол...и что б зарплату домой приносили 😆

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

О, я тоже так хочу.. можно без пива?)

Остановите Вите Надо Выйти

Нужно выбрать команду за которую будем болеть )

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Да за обе) чего уж там)

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

А я бы хотел, после работы устав, на надувном матрасе, в ванной 😁и что б меня купала любимая

Майя Петрова

😆🤣 Ватрушку надо во весь рост, а то ноги волочиться будут по дороге и тормозить...

Натали

Так это просто нужно сильно выпить после работы, но заранее купить себе ватрушку

Сигизмунд.

🙄 Работа,ватрушки,снежинки..Ляпота.🤔Не,работу вычеркиваем.Всю картину портит.

Саша Суровый

не надо ловить ртом снежинки ,помните на вами в это же время летают птички😏

Алексей.

В первые встречаю женщину добровольно согласную работать до ночи...))))))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Так это в детском саду надо работать. Там папы забирают так. 🤭

Юрий Дивеев

Надо загадывать не хотелки а желания. Только они сбываются.

Феникс Ясный Сокол

Меня так в детстве из садика на санках везли ))) романтика )))

Эс
Эсперанса

Ой детка, прошло то время безвозвратно, одни воспоминания.

Людмила Иволга

Хотеть не вредно,вредно не хотеть!(Строчка из песни)😁

Андрей Касимов

Если хочешь есть варенье, не лови снежинки ртом

Игорь

🤦‍♂️🤣...поймаешь ртом...........СНЕЖИНКУ.🤪🤣

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...девичья мечта, "полежать на спине"!

Джами Асад

Нууууу! Кто ж от такого откажется?!

Валерий Гассий

Ну для этого, нужно много выпить...